Макияж 2015: тренды этой осени

Модный макияж осени 2015Макияж для девушки — один из самых главных методов привлечения внимания. А чтоб наши леди были в тренде, мы расскажем о 10 модных тенденциях в макияже осенью 2015.

Итак, для Вас тренды осени 2015 в макияже:

  1. Яркие тени из лета плавно переходят в осенний период, но они становятся немного насыщеннее (темно-зеленый, сине-черный и др. цвета), а наносить их лучше в более строгими, графическими формами.
  2. Следом за яркими тенями с лета в осень 2015 переходят и графические стрелки. Четкая линия, делающая глаз шире, а взгляд пленительнее, получится лучше, ели использовать подводку в виде маркера.
  3. Темные губы. Глубокие бордовые оттенки, необычные фиолетовые помады делают образ более трогательным и в то же время ярким.Темные губы
  4. Небрежное нанесение туши. Неожиданный решение ведущих визажистов, которое позволяет обычным девушкам не вытирать остатки туши на веках, если «немного промазала».
  5. Свежая, сияющая кожа лица модна уже не первый сезон. Повезло тем, кто имеет такую кожу от природы. Остальным лучше запастись консилерами и хайлайтерами нужных оттенков.
  6. Дополнением к сияющей коже становится невинный розовый румянец. Румяна розовых оттенков сделают ваш образ законченным и безупречным.
  7. Украшение лица стразами, например, нижнее веко.
  8. Красная помада, которая никогда не выйдет из моды, осенью 2015 должна быть ярких оттенков, например, клюква, вишня, коралл.
  9. Тени с металлическими оттенками тоже возвращаются. Они помогут сделать ваш макияж более нежным и утонченным.
  10. И, конечно, смоки-айс! Дымчатый, пленительный макияж актуален всегда, и эта осень не исключение.Smokie eyes

Глядя на этот список можно смело утверждать, что каждая девушка этой осенью сможет выбрать для себя несколько понравившихся тенденций и использовать их как для дневного так вечернего макияжа.

Back to top