Модные и актуальные варианты бижутерии 2018 года

Модная бижутерия: фото 

Очень многие женщины предпочитают именно бижутерию многим ювелирным украшениям. Связано это с ее богатым разнообразием и доступными ценами. Кроме того, бижутерия прекрасно сочетается с многими образами, как классическими, так и более легкими летними нарядами. Однако, чтобы подобранные украшения стали настоящей изюминкой образа, важно знать определенные рекомендации по их выбору.

Если вы хотите приобрести модную и качественную бижутерию, рекомендуем вам обратить внимание на интернет-магазин по ссылке https://wristband-bracelet.ru/. В каталоге вы найдете множество оригинальных вариантов украшений на все случаи жизни. Лояльные цены и удобный сервис гарантированы.

Модная бижутерия: фото 

Как  правильно выбирать бижутерию в 2018?

Существуют определенные модные тенденции, которые позволят каждой женщине подобрать действительно актуальные варианты бижутерии. Так, как и в прошлом сезоне, в 2018 году большой популярностью пользуются многослойные и сложные по конструкции украшения. Это может быть как одно колье, состоящее из нескольких витков, так и грамотное сочетание нескольких чокеров или подвесок.

Выбирая такие варианты украшений на шею, важно заранее определиться с подобранным нарядом. В том случае, если вы одеваете джемпер в высоким воротом, лучше остановить свой выбор на достаточно длинной подвеске или нескольких, украшенных камнем или ажурным украшением. Если же ваш наряд имеет большой вырез, то можно поэкспериментировать с оригинальными колье или чокерами, которые размещаются непосредственно на шее.

Модная бижутерия: фото 

Что касается браслетов, то неизменно популярными остаются наборные варианты, самым популярным из которых является бренд Pandora. Такие виды украшений дают широкое поле для фантазии, так как позволяют каждой женщине самостоятельно скомпоновать подходящий под ее образ и ее настроение браслет.

Модная бижутерия: фото 

Не стоит в этом сезоне забывать и о массивных камнях. Однако носить их нужно предельно аккуратно. Подойдут они для офисного ежедневного образа или для сочетания с вечерним нарядом. Что касается летнего образа или комплекта одежды для прогулки, то здесь лучше использовать более скромные варианты бижутерии, выполненные из различных натуральных материалов – кожи, дерева и т.п.

Грамотно подобранная бижутерия способна стать настоящим украшением вашего образа. Главное – подойти максимально серьезно к этому выбору и при необходимости проконсультироваться со специалистом.

Back to top