Модные серьги осень-зима 2019-2020

Тренд серьги 2019-2020

Приближающиеся холода означают, что пора радовать себя красивыми украшениями нового сезона. В холодное время 2019-2020 в моде делается акцент на серьги.

Ниже мы расскажем об основных тренда в ушных украшениях, а вы можете себе сразу подобрать вариант сережек Пандора по ссылке https://www.fragola.com.ua/pandora/sergi/.

Какие серьги модные осенью-зимой 2019-2020

Больше всего ваше внимание должны привлечь ультра длинные сережки, много-много жемчуга, моно-модели, пары из разных серег, тонкие сверкающие нити и сережки-кисти.

Ультрадлинные серьги

Среди дизайнеров, которые успели выпустить к осени ультрадлинные серьги, Prabal Gurung со сложносочиненными узорами, отлично подходящими к минималистическому макияжу и удачно контрастирующими с ним, Valentino с изящными золотыми моделями, отлично походящими как на каждый день, так и на праздники, и Loewe – если вы готовы выделяться с помощью кожаных сережек в виде ремешков.

Жемчуг

Жемчуг – это просто хит сезона, который как всякая вечная классика, никуда не уходил из моды, а теперь еще и мощно выстрелил. Жемчуг вы найдете на фото Dolce & Gabbana с их традиционными слегка увеличенными пусетами, драматических моделях Simone Rocha, а также у Chanel в виде перламутровых бусинок на золотых сердечках.

Серьги с жемчугом

Пары из разных серег

Тренд на разные модели в левом и правом ухе пришел еще пару лет назад и продолжает уверенно держать позиции. Ведь проводить эксперименты с разными формами можно бесконечно, создавая все более оригинальные сочетания. Tory Burch, Adeam и 3.1 Phillip Lim – тут вы однозначно найдете из чего выбрать!

Разные серьги в ушах

Моно модели

Еще один вариант асимметрии – серьга только в одном ухе. 3.1 Phillip Lim затмил всех шикарным каскадом из золотых составляющих с драгоценными камушками, а Zimmermann порадовали золотыми полусферами, похожими на ожерелье из цепи.

Каффы

Оригинальные «доспехи для ушек» получают этой осенью новую жизнь. Девушки, которые любят эксперименты и погружаются в концептуальный стиль, это просто шикарная возможность проявить себя. Гламурные доспехи есть в коллекциях  Lanvin, Gucci, Prabal Gurung и Alexander McQueen.

Тонкие нити

Яркие и поблескивающие сережки-нити — это привет з 80-х, так полюбившийся современным модницам. Сверкающие каскады из стразовых нитей, дотягивающиеся прямо до ключицы – этой осенью вырвались снова вперед. Такие украшения можно найти у Loewe, Paco Rabanne и Prabal Gurung.

Серьги тонкие нити

Back to top