Модные цвета лака зима 2013-2014

лаки зима 2013-2014Без маникюра просто никуда. Многие девушки встают утром пораньше, специально чтобы успеть забежать в салон красоты перед работой. И не удивительно – это уверенности в себе и обеспечивает отличное настроение на весь день. Разберемся, какие будут актуальны цвета лака зимой 2013-2014. Ведь впереди первое декабря и мы должны перекрасить наши ногтики в модные этой зимой оттенки.

Белый и телесный

Эти нежные цвета ассоциируются с белым снегом и пушистыми облаками. В этой связи на встречу модницам снова приходит так полюбившийся французский маникюр с бежеватыми оттенками вместо розового. Кроме того, на белом удобно создавать яркие рисунки. А белые ногти с черными кружевами смотрятся просто сногсшибательно. Если же вы захотите просто покрыть ногти нежно-карамельным лаком – это будет смотреться ухоженно и стильно, а также очень актуально для лаков зима 2014.

Холодный и теплый металлик

Как никогда в этом сезоне будет модным сияние. Одежда, бижутерия и аксессуары будут блестеть ярким металлическим цветом. В лаках будут актуальны серебряный, бронзовый, золотой металлик, а также красное и зеленое золото. Такими оттенками насыщены лаки данс легенд, поэтому вы сможете соответствовать всем последним тенденциям моды на лаки зима 2013-2014.

Матовые лаки

Наряду с блестящим сиянием занимают достойное место и матовые лаки. Но нужно помнить, что красиво матовость смотрится на идеально ровных ногтях. Поэтому прежде желательно провести несколько процедур по уходу, а также обязательно нанести основу.

Необычные оттенки

Бордовым и малиновым цветом уже никого не удивишь, хотя эти оттенки чудесно подходят для зимы, и никогда не теряют своей актуальности. Но особым трендом лаков зимой 2014 стали желтый, синий, оранжевый и даже фиолетовый цвета. Если вы любите выделяться и экспериментировать – этот сезон для Вас.

Чтобы сделать просто идеальный маникюр, посетите салон красоты в Киеве «Магнит». Мы ждем Вас!

Источник: салон красоты Киев, http://salon-magnit.net.

Back to top