Готовимся к холодам – запасаемся парой модных угги

Модные угги 2016: фото

Несмотря на многолетнюю тенденцию подчеркивать изящность женских ножек элегантной обувью, все больше представительниц прекрасного пола выбирают удобные и комфортные угги, которые эту изящность в большинстве случаев скрывают. Однако правильно подобранные угги способны гармонично «вписаться» в образ, даже максимально женственный. Они могут стать прекрасным дополнением как спортивного наряда, так и образа в стиле кэжуал.

Главной задачей в этом случае является выбор правильного фасона обуви, ее длины и наличия определенных декоративных украшений.

Широкий выбор угги различных моделей представлен на сайте по указанной ссылке. В каталоге вы сможете быстро подобрать подходящий вам вариант, а также угги купить по лояльной цене.

Виды угги, актуальные для будущего сезона

Спортивные варианты угги, которые не выходят из моды уже несколько лет, сохранят лидирующие позиции и этой осенью-зимой. Обычно они имеют достаточно сдержанный фасон, спокойную расцветку. Подошва у них массивная, что придает им еще большего объема на ногах. Сочетать такие угги следует со спортивной одеждой, объемными куртками, шарфами крупной вязки.

Спортивные угги: фото

Еще одним вариантом угги, особенно актуальным для зимнего сезона, являются угги с мехом. Цвет меха может быть как натуральным, так и достаточно ярким и выразительным. Подойдет такая обувь под различные виды верхней одежды. Основным правилом при этом будет грамотное сочетание цветов.

Угги с мехом: фото

Особенно популярными в будущем сезоне будут угги с декоративными украшениями и принтами. Это могут быть стразы, ленты, вышитые элементы и т.п. Такие варианты обуви обычно выглядят достаточно женственно и элегантно, поэтому хорошо сочетаются даже с платьями, юбками, шортами и т.д.

Угги со стразами: фото

Угги для мужчин - модно и комфортно

Мужские угги: фото

Не стоит забывать и о представителях сильного пола. С каждым годом все больше мужчин выбирают именно угги, отмечая их удобство и неприхотливость в уходе. Обычно мужские угги выглядят достаточно строго и сдержано. Выполнены они в темных тонах. Такую обувь хорошо сочетать с паркой.

Грамотно подобранные угги – комфорт и элегантность образа! 

Back to top