Лучшие идеи маникюра с символом будущего года - обезьянкой

Новогодний маникюр с обезьянами: фото

Через несколько недель вся страна сядет за праздничные столы и будет отсчитывать бой курантов в ожидании наступления нового 2016 года, символом которого является огненная обезьяна.

Кроме того, что это веселое и милое животное, дарящее хорошее настроение, в нем еще и скрыта глубокая символика.

С древних времен обезьяна олицетворяла стремление к желаемому, взаимопомощь, ловкость, подвижность, любопытность и предприимчивость. Поэтому и будущий год обещает быть благоприятным для новых бизнес-решений, осуществления задуманных планов и желаний.

Не смотря на все эти положительные стороны обезьян, всем известно, что эти животные очень капризные и вредные. И для того, чтобы покровительница года подарила вам счастье и благодать в семье и доме, необходимо ее правильно задобрить. Лучшим способом является использование символа обезьяны в декоре и в своем образе.

Готовясь к празднованию нового года, каждая женщина неизбежно сталкивается с выбором  решения для маникюра. Вот тут то и стоит вспомнить о символе, о котором говорилось ранее.

Также знакомьтесь с парфюмерной новинкой от Mix-o-logie.

Символ обезьяны как нельзя лучше подойдет для декорирования маникюра на новогоднюю ночь. Тем более, что вариантов его огромное количество, от строгой символичности до шутливых картинок.

Мы предлагаем вам несколько наиболее интересных вариантов праздничного маникюра, которые вы можете смело использовать в своем образе или взять за основу для выдумки чего-то нового.

Новогодний маникюр 2016: фото

Маникюр с обезьянками: фото

Праздничный маникюр с обезьянками: фото

Маникюр на новогоднюю ночь: фото

Обезьянки в маникюре: фото

Back to top