Новые тональные средства от Givenchy

GivenchyНовые тональные средства гарантируют идеальный цвет лица в течение дня. Что то мы ожидаем от нового тонального средства? Конечно же, сияющий, идеальный цвет лица, гладкую атласную кожу и естественный результат от макияжа. Учитывая эти главные ожидания женщин, компания Givenchy создала легкие в использовании, удобные, роскошные: компактное тональное средство и легкий флюид Teint Couture.

Использование компактного средства обеспечивает стойкость и свежесть вашего макияжа в течение всего дня. В упаковке два оттенка: базовый и розовый. Базовый создает идеальный тон лица, а розовый освежает макияж и подсвечивает кожу как бы изнутри. Уникальная технология Givenchy атомизации пудры гарантирует супер мягкую и сврехтонкую текстуру для второй кожи, но без ощущения самой текстуры на лице. Комплекс витаминов защищает коже на протяжении всего дня, а розовые перламутровые частицы создают идеальный тон.

В начале нанесите базовый оттенок тонального средства с помощью спонжа, и распределите ее по всему лицу. Для сияния используйте розовый оттенок нанося его пальцами или аппликаторами там, где нужно. Для лучшего результата смешайте оба оттенка и нанесите его с помощью спонжа.

Исключительная формула флюида обеспечивает стойкость, комфорт и естественный макияж. Активные ингредиенты обеспечивают идеальное слияние средства с кожей, и при этом остается абсолютно незаметным. Специальные агенты визуально скрывают недостатки, совершенствуют структуру. Уникальный гидрокомплекс увлажняет кожу и восстанавливает баланс, помогает противостоять факторам окружающей среды.

Для того, чтобы создать эффект второй кожи нанесите флюид и распределите пальцами. Особенно будьте внимательны к скулам, шее, контурам лица.

Источник: Салон красоты "Магнит"

Back to top