Чудо-расческа Tangle Teezer: стоит ли покупать?

Особенности расчески Tangle Teezer

Один из популярных во всем мире брендов по уходу за волосами создал уникальный бьюти-гаджет — расческу Tangle Teezer. Она почти моментально завоевала признание красавиц и прочно обосновалась в женской косметичке. Она с легкостью распутывает волосы  и подходит для всех типов волос, в том числе и для ухода за нежными детскими локонами.

Особенности расчески и ее преимущества

За рекордное короткие сроки эргономичная и красивая расческа Tangle Teezer покорила сердца всех блоггеров и модниц. Такой необычный аксессуар совершенно не похож на своих родственниц с ручкой, легко справляется с запутанными волосами и в отличие от обычной щетки не электризует волосы. Благодаря своим компактным размерам она удобно лежит в руке и занимает очень мало места в женской сумочке.

С ее помощью можно при расчесывании делать легкий массаж головы, благодаря чему волосы становятся более шелковистыми и блестящими. За счет не одинаковых по размеру зубчиков расческа совершенно не вредит кончикам волос, а это особенно важно обладательницам осветленных волос. Ну и конечно, сам дизайн этого бьюти-гаджета очень привлекательный, что, несомненно, понравится всем современным модницам.

Почему Tangle Teezer так популярна?

Виды расчесок Tangle Teezer

Разработанные британской компанией расчески  быстро стали пользоваться спросом у женщин. И это не удивительно, ведь специалисты бренда смогли совместить в своих творениях идеальные формы, качественные материалы и новые решения в уходе за локонами. Сейчас продукция этой компании представлена широким ассортиментом расчесок Tangle Teezer. Разделение происходит на несколько видов:

  • Original;
  • Compact;
  • Elite;
  • Magic Flowerpot;
  • Aqua Splash;
  • Blow-styling.

Какую расческу выбрать?

Оригинальная расческа имеет классические размеры, удобную форму и проста в использовании. Она подходит для домашнего использования. Расческа компактных размеров имеет удобную крышку и идеально подходит для ношения даже в самой маленькой дамской сумочке.

Внешне напоминает обычную расческу вариация Elite. Такая расческа была создана производителем специально для женщин с густой и пышной шевелюрой. Расческа Blow-styling предназначена для выполнения укладки волос феном. Она имеет нетипичные зубцы и форму, благодаря которым можно сделать быстро очень красивую укладку.

Расческа для волос

А вот расческа Aqua Splash— это идеальный вариант для распутывания влажных волос вне зависимости от их типа и структуры. Специально для детей компания создала расческу Magic Flowerpot. От остальных видов она отличается корпусом в котором есть емкость для заколок и резинок.

Виды расчесок для волос

Back to top