Оригинальные открытки своими руками – лучший подарок

Открытка своими руками: фото

Сегодня подарки хенд-мейд пользуются особой популярностью. Оригинальным способом удивить своего друга или любимого человека будет подготовка уникального и при этом эмоционального подарка – открытки своими руками.

Изготовить открытку своими руками можно с использованием различных материалов и техник. Самым простым, но в то же время очень интересным вариантом будет использование фотографий. В данном случае можно взять в работу одну или две общих фото, стилизовать их с использованием специальных эффектов или надписей. Такой вариант открытки будет делать акцент на общих воспоминаниях.  Еще одним способом подготовить открытку такого типа является изготовление коллажа. Для этого можно использовать несколько общих фото и оригинальные изображения.

Нестандартным вариантом подготовки открытки своими руками является вышивка. В данном случае можно вышить как фотографию или портрет, так и надпись с поздравлением. Холст. на котором будет вышита открытка, можно наклеить на бумагу, сделать из него мягкую подушку или вставить в рамку.

Открытка своими руками: фото

Приобрести все необходимые для этого материалы вам позволит магазин рукоделия, посетить который вы можете по ссылке. В каталоге вы быстро подберете нужные ткани, нитки и рамки, ознакомитесь с инструкциями по их использованию. Широкий ассортимент и лояльные цены сделают вашу покупку еще более приятной.

Не стоит забывать и о таких более стандартных вариантах изготовления открыток как аппликации. Для этого могут быть использованы разные природные материалы, камни, ленты и т.п. Главное в этом случае - подобрать интересный мотив, узор или изображение, содержащие в себе тот эмоциональный настрой, который вы захотите передать близкому человеку.

Открытка своими руками: фото

Изготовить открытку своими руками просто. Главное - это подойти к выполнению работы с душой!

Back to top