Пастель снова в моде

Профессионалы ногтевой индустрии стараются следить за всеми новшествами и актуальными тенденциями для того, чтобы угодить самым требовательным клиентам. Компании-производители позволяют следовать стильным советам, предлагая на рынке новые материалы для ухода за ногтями, соответствующие всем требованиям капризной моды.


В сезоне зима-осень 2014 особенно востребованными и популярными станут лаки для ногтей пастельных тонов. На сайте nail.in.ua можно найти множество полезных рекомендаций о том, как выбрать цвет лака, а так же изучить всевозможные услуги ногтевого сервиса. Даже регулярно посещая мастера маникюра, очень полезно иметь 2-3 лака для покрытия ногтей в домашних условиях. Аккуратно накрасить ногти дома можно только используя качественный лак.
Различные карамельные и кремовые оттенки встречаются практически в каждой новой коллекции лаков мировых брендов. Текстура лаков может быть очень разной – от глянца до песочного покрытия. Такой маникюр легко сочетается с любым образом, а главное делает руки красивыми и ухоженными. Напомним, что такой вариант маникюра идеален как для длинных, так и для коротких ногтей. Ведь яркие и броские цвета на длинной ногтевой пластине иногда смотрятся слишком вычурно.

Back to top