Романтический образ: сезон весна-лето 2018

Романтический образ: фото

Весна – самый романтический сезон. Пробуждается природа, расцветают цветы, просыпаются чувства. Поэтому именно весенний романтический образ для женщины является наиболее востребованной темой в выборе одежды в этой время года.

Если вы хотите подобрать весенний наряд, рекомендуем вам обратить внимание на сайт по указанной ссылке, где представлена модная женская одежда на все случаи в жизни. Все представленные предметы гардероба выполнены их качественных тканей с использование модной фурнитуры. Лояльные цены и широкий ассортимент гарантированы!

Романтический образ: фото

Лучшие варианты романтического весеннего образа для женщины

Стандартным нарядом, который можно использовать для создания романтического весеннего образа, является платье. В зависимости от погоды это может быть как легкий свободный сарафан, так и строгое платье из плотной ткани. Что касается выбора цвета, то для данного образа оптимальным вариантом будут теплые пастельные тона, которые могут сочетаться с черным, белым или серым.

Романтический образ: фото

Важно понимать, что само по себе платье не создаст законченный образ, поэтому немаловажным вопросом является подбор аксессуаров. Для того чтобы выглядеть более романтично, следует сосредоточить свое внимание на миниатюрных и нежных украшениях, легких шарфах или платках, а также на романтических деталях в виде брошей, обручей и т.п.

Если женщине более свойственным кажется наряд, состоящий из брюк и рубашки, то в данном случае особое внимание стоит уделить выбору фасона каждого из предметов одежды. При этом важно учесть не только тренды сезона, но и особенности фигуры. Так, худеньким женщинам стоит максимальным образом подчеркнуть талию, линию плеч и бедер. Женщинам с пышными формами лучше подобрать строгие брюки, которые всегда сочетаются с легкими свободными рубашками и блузами. Такое сочетание будет максимально уместным.

Романтический образ: фото

Аналогичные советы можно использовать и при подборе наряда, сочетающего в себе юбку с топом или юбку с блузой. В случае прохладной погоды такой комплект всегда можно дополнить пиджаком подходящего вам фасона или теплым кардиганом.

Романтический образ: фото

Также помните о том, что романтический образ всегда должен быть комфортным для его владелицы и соответствовать ее внутреннему состоянию. Тогда он будет выглядеть действительно гармонично.

Back to top