Оригинальные подарки на Новый Год 2018

Подарки на Новый Год 2018: фото

Наверняка вы еще не приобрели все подарки родным и близким на Новый год. В этом мы готовы помочь советом, ведь мы тоже заморачиваемся вопросами что купить мужу, детям, родителям, друзьям, коллегам. Ниже вы найдете 10 вариантов подарков на любой вкус и кошелек.

 

  •  IQOS

Подарок, который подойдет тем, кто давно мечтал найти “здоровую“ альтернативу сигаретам. IQOS – это девайс для нагревания табака, разработанный компанией Philip Morris
International. В IQOS табак не горит, как в обычной сигарете, а нагревается, потому в процессе использования выделяется намного меньше вредных
веществ по сравнению с обычной сигаретой. Так как горение в IQOS отсутствует, в процессе использования нет ни дыма, ни пепла, и что важно для любого курильщика - на
одежде и волосах не останется запаха. Девайс можно использовать в помещении. А еще нет риска пассивного курения для окружающих. IQOS выглядит стильно, представлен в нескольких цветах и легко поместится даже в маленьком клатче или кармане.

  • Travel Map Air World

Бренд дизайнерских подарков 1DEA.me приготовил подарки абсолютно для всех - вашей семьи, друзей, коллег. Остается только выбрать из множества разнообразных скретч карт и постеров! Обратите внимание на прозрачную карту Travel Map Air World и постеры #100дел с заданиями для девушек, парней, детей, влюбленных.

  • Забавный календарь на 2018 год

Хозяйкой следующего года является Желтая Земляная Собака, почему бы не подарить календарь, украшенный смешными песиками? Мало того, что это универсальный подарок, который можно преподнести как коллеге, так и другу, так это еще и весьма бюджетный вариант. Только посмотрите, такой презент точно улыбнет получателя.

  • Чехол на телефон, который можно раскрасить

Новый чехол на телефон - это всегда к месту. А если вы решили подарить такой аксессуар девушке или ребенку, восторг обеспечен. Дополнительное преимущество для вас - купить такой подарок не составит труда, ведь чехлы продаются на каждом шагу. Но можно пойти дальше и приобрести не обычный, а такой, который можно еще и самостоятельно раскрасить! Hand made всегда в тренде, так что вы точно не прогадаете.

  • Символ Нового года 2018. Живой!

Завершить нашу праздничную подборку мы решили, пожалуй, самым неожиданным подарком (если, конечно, это можно так назвать). Вы же знаете, что лучшие в жизни вещи - это не вещи? Так вот, как вы уже могли догадаться, мы предлагаем рассмотреть в качестве подарка настоящую собаку. Представляете, какого эффекта неожиданности достигнете? Разумеется, это очень ответственный шаг, поэтому предварительно стоит прощупать почву и убедиться, что человек действительно будет рад такому подарку. Люди бывают разные - кто-то аллергик, кто-то больше любит котов, а кто-то не приемлет наличие домашних животных в принципе. А ведь мы в ответе за тех, кого приручили! Так что к этому вопросу точно стоит подойти ответственно.

Back to top