Сумки на любой вкус: к каким решениям готовится в 2020 году?

Модные сумки 2020

Сумка — это модная константа, без которой не может обойтись ни один дамский образ. Красивый, стильный и практичный аксессуар способен не только разбавить собой женский аутфит, но и сделать его более выигрышным и изысканным. Судя по коллекциям 2020 сезона, мода на сумки обещает быть многогранной, без строгих рамок и ограничений. Ну а чтобы не запутаться в многообразии новых идей, стоит выделить самые выигрышные и яркие из них.

На каких трендах заострить свое внимание?

Не зря говорят, что в женщине должно быть идеально все. И сумка в этом случае — неотъемлемый атрибут, который может многое рассказать о наличии вкуса у своей владелицы. В интернет-магазине ЛюксБегс любая дама может подобрать себе стильный аксессуар, который станет для нее самой  функциональной и незаменимой вещью.

Ну а чтобы не запутаться в предложенных идеях, стоит остановить свое внимание на самых актуальных из них.

В этом сезоне в коллекциях преобладают такие решения:

  • Анималистические принты;
  • Необычное дизайнерское исполнение;
  • Яркие и блестящие оттенки;
  • Мешковатые и объемные цилиндрические модели.

Забытая тенденция с использованием анималистического принта снова занимает пальму первенства на модных показах.

Анималистический принт в сумках

 

Именитые дизайнеры советуют стильным и модным дамам  обращать свое внимание на сумки, рюкзаки и клатчи с крокодиловым или змеиным окрасом, а также знакомым и таким ярким леопардовым принтом.

Любительницам объемных аксессуаров особенно подойдут модели сумок в виде бачонка или хобо. С такими вариантами сумок любой образ будет смотреться лаконично и стильно.

Объемные сумки для женщин

Разные формы и фактуры, как главный хит сезона

В этом модном сезоне, как никогда, дизайнеры радуют своим безграничным полетом фантазии. Коллекции сумок представлены интересными моделями, необычным дизайном, фактурами и размерами. На многих аксессуарах встречаются яркие и откровенно смелые принты.

Настоящим хитом этого сезона стали сумки необычных форм. С них дизайнеры и советуют начинать тотальное обновление гардероба. 

Необычные формы сумок

Круглые, цилиндрические, прямоугольные, овальные — сумки необычных геометрических форм  разбавят лук и притянут к себе восторженные взгляды окружающих.

Ну а если своим аксессуаром хочется сразить наповал, то предпочтение можно отдать ярким вариантам сумок с аппликациями, вышивкой и другими необычными художественными идеями.

Дизайнерские сумки

Back to top