Главные модные тренды этой весны

Тренды весны 2017: фото

Чтобы этой весной выглядеть не просто привлекательно, но и стильно, очень важно знать те главные тренды, которые были продиктованы ведущими дизайнерами мира и уже прочно закрепились в сегодняшней весенней моде.

Основные тренды весны 2017

Главным модным трендом этой весны является зеленый цвет, а если говорить точнее – цвет весенней зелени. Его актуально использовать как в предметах гардероба, так и в аксессуарах, маникюре и т.п. Однако кроме этого дизайнерами были продиктованы и другие модные акценты, с которыми важно познакомиться.

Что касается выбора цвета, то кроме зеленого, актуальными являются также такие яркие и контрастные оттенки как насыщенный фиолетовый и ядуче-желтый, или лимонный. Не каждая модница может решиться использовать такие цвета в качестве основных в своем образе. В таком случае с их помощью можно сделать акцент на определенном аксессуаре. Например, можно выбрать стильную фиолетовую сумочку или очки с желтой оправой. Значительным преимуществом является то, что подобные элементы будут гармонично сочетаться практически с любыми нарядами.

Тренды весны 2017: фото

Еще одним трендом сезона весна-лето 2017 стало серебро. Это может быть как использование серебристого цвета в одежде, так и выбор нарядов с блестками, или же подбор аксессуаров, выполненных в серебре. Сочетать подобные варианты можно как с повседневными предметами гардероба, так и с вечерними платьями. В каждом из случаев серебристые переливы придадут образу игривости и свежести, что так важно в весеннюю пору.

Тренды весны 2017: фото

Если вы хотите чтобы ваш наряд выглядел действительно стильно, вам следует обратить внимание на грубые детали, такие как необработанные края, большие замки и т.п. Однако в этом случае нужно быть очень аккуратными и не переусердствовать, так как даже с использованием таких элементов образ должен оставаться женственным.

Тренды весны 2017: фото

С рекомендациями по выбору балеток на сезон весна-лето 2017 вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Следуя таким простым незаурядным рекомендациям, вы будете выглядеть действительно модно и стильно.

Back to top