Трендовый зеленый цвет в интерьере

Зеленый в интерьере: фото

Сегодня зеленый цвет пользуется большой популярностью. Его все чаще используют дизайнеры одежды и аксессуаров. Кроме того, он стал неотъемлемой частью интерьера для тех, кто ценит свежесть и новизну в своем доме. Сочетать зеленый в интерьере с другими цветами и текстурами достаточно просто, однако ознакомиться с некоторыми вариантами никогда не будет лишним.

Зеленый цвет в интерьере различных помещений

Самым распространенным вариантом является использование зеленого цвета в интерьере кухни. При этом можно выделить несколько оптимальных способов. Один из них предполагает использование зеленого как основного цвета. В таком случае можно подобрать отделочные материалы необходимого оттенка.

Зеленый  интерьере: фото 

Второй вариант предусматривает использование зеленого в качестве акцента. Оптимальным в этом случае будет выбор кухонной мебели подходящего цвета. Чтобы интерьер не выглядел слишком пестрым, дополнить его можно нейтральными деталями, текстилем или аксессуарами.

Заказать оригинальную кухню зеленого цвета вы можете на сайте по указанной ссылке http://мик.укр/идеальная-зелёная-кухня.html. В каталоге вы сможете подобрать оптимально подходящий вам вариант. Также на сайте вы сможете ознакомиться с рекомендациями по сочетанию зеленого цвета в интерьере кухни. Высокое качество товаров и лояльные цены гарантированы.

Зеленый цвет также удачно смотрится и в других помещениях, таких как спальня или гостиная. При этом самым выгодным вариантом является использование зеленого текстиля – портьер, покрывал, подушек и т.п. Дополнить такой интерьер можно зелеными аксессуарами. Также свежести придадут несколько комнатных цветков.

Зеленый  интерьере: фото 

Что касается сочетания зеленого цвета с другими оттенками, то наиболее подходящими будут теплые тона, такие как желтый, оранжевый, коричневый. Если вы хотите создать менее яркий интерьер, то лучше скомпоновать зеленые элементы с серыми или белыми. При этом преимуществом зеленого будет наличие у него множество оттенков. При грамотном подходе каждый сможет выбрать вариант себе по вкусу.

Зеленый  интерьере: фото 

Зеленый цвет в интерьере – прекрасный способ добавить дома свежести и уюта! 

Back to top