Аппаратный маникюр: его особенности и преимущества

Аппаратный маникюр: плюсы

Визитной карточкой любой современной женщины считается ее опрятный внешний вид. И в этом вопросе немаловажную роль играет состояние женских рук и в частности ногтей.  Красивый и ухоженный маникюр — это отображение не только здоровья, но и образа жизни женщины.

Пришедшая из Германии, аппаратная техника выполнения маникюра позволяет привести руки в порядок и тем самым улучшить настроение своей владелице. Быстрый и эффективный, такой метод ухода за ногтями позволит улучшить их внешний вид. К тому же такая процедура идеально подходит тем, кто испытывает трудности с обычным маникюром.

Что такое аппаратный маникюр?

Придуманный педантичными немцами, аппаратный маникюр уже смог набрать огромную популярность у представительниц прекрасного пола. Вместо привычных для стандартного выполнения маникюра пилочек и прочих инструментов в нем процедура выполняется с помощью аппарата с насадками. Благодаря им мастер может убирать несовершенства кожи и ногтевой пластины, срезать длину и убирать кутикулу, а также удалять предыдущее покрытие.

Профессиональный аппаратный маникюр можно сделать у  специалистов. Для этого необходимо посетить салон КОДИ . В этом уникальном месте профессионалы  сделают не только качественный, но и полностью безопасный маникюр.

Салонный аппаратный маникюр

Почему женщины выбирают маникюр на аппарате?

Являясь наиболее щадящим способом ухода за ногтями, аппаратный маникюр неспроста покорил сердца красавиц. Из-за отсутствия в нем режущих инструментов, процедура на аппарате проводится очень деликатно и безопасно. Поскольку при такой технике не используется вода, которая выступает главной средой для размножения бактерий, заразиться грибком и другими неприятными заболеваниями после него невозможно.

KODI PROFESSIONAL и маникюр

Аппаратная техника позволяет добиться практически цельной симметрии ногтя и прекрасно предотвращает их расслоение. После процедуры ногти всегда выглядят более здоровыми, аккуратными и красивыми.

Ну а из-за того, что эффект от процедуры сохраняется гораздо дольше по сравнению с обычным маникюром, женщина будет реже посещать салон и при этом экономить не только свое личное время, но и деньги.

Можно ли сделать аппаратный маникюр дома?

Аппаратный маникюр хоть и достаточно простая процедура, но все же требует от исполнителя наличия определенных профессиональных навыков работы с аппаратом. Кроме того, для того, чтобы начать делать маникюр самостоятельно необходимо приобрести аппарат. И вполне логично, что стоимость аппарата будет сильно отличаться от щипчиков и пилочек. А действительно хороший аппарат, который есть в салонах, вообще может быть слишком дорогим удовольствием.

Back to top