Девушки и Форекс – все за и против

Раньше трейдинг считался сугубо мужским занятием, но со временем все изменилось. Есть женщины, которые добились успеха на Форекс и продолжают покорять финансовые вершины биржи. Нет никакого повода думать, что мужской пол лучше разбирается в торговой биржевой специфике. У женского трейдинга есть отличия и особенности, но только на уровне психологии и подходов к торговле на бирже. Специфика просто другая, что касается ситуационного восприятия рыночных событий.

 

  1. Можно поверить в существование женской интуиции, это доказывает практика и успехи на Форекс.

  2. Высокая ответственность и предварительная оценка ситуации, удерживает девушек от бездумного вложения денег.

  3. Нет спешки, сохранение спокойствия и рассудительности при совершении сделок.

  4. Полное углубление в процессы торговли, в нюансы и детали.

Сегодня пользуются особой популярностью акции Фосагро, их активы считаются недооцененными, ведь перспективы довольно хорошие. Увеличение роста производства этой компании и позитивная динамичность на рынке обеспечивает улучшение показателей. Выбирая варианты инвестирования средств, оцените перспективы и потенциальную прибыль. Это могут быть валютные сделки или покупка/продажа акций, золота, платины.

Женская осторожность и стабильная прибыль на Форекс

К сожалению Форекс рынок в СНГ секторе имеет довольно небольшое количество женщин-экспертов. Вероятнее всего здесь сыграла роль осторожность, женщины предпочитают подольше сидеть на демо счете и только при полной уверенности в себе начинают переходить на реальный счет. Женская аудитория более склонна к маленькой, но довольно стабильной прибыли и старается избегать очень рискованных финансовых операций.

Для женщин создали сайт womanforex.ru, здесь много полезной информации, можно пообщаться с опытными трейдерами, найти новые методики и способы торговли на Форекс. На данном ресурсе есть интересные разделы:

  • разновидности стратегий;

  • виды торговли, индикаторы;

  • важная информация для новичков;

  • обзоры брокерских компаний;

  • прогнозы, аналитика.

Сотрудничайте только с проверенными посредническими компаниями. Посредник CMC MARKETS отзывы имеет разные, но главное отличие брокера от других – это удачное сочетание индивидуальных торговых процессов с многоуровневой системой пассивных заработков. Так же имеются для игроков разумные ограничения, высокая степень безопасности и особенная модель по риск менеджменту. Работайте с лучшими, надежными и стабильными компаниями, которые заботятся о своих клиентах и предоставляют выгодные условия для сотрудничества.



Back to top