Избавимся от осенней депрессии при помощи новой прически

Новая стрижка: фото

С приходом осени и природа и человечество погружается в спячку. Но женский пол не может долго находится в спящем режиме. Эти милые создания должны порхать и привлекать к себе очарованные взоры. И не важно, что под ногами вязкая каша, а на голову постоянно что-то моросит и противно дует. Плевать на это, все равно будем самыми обаятельными и привлекательными.

Правильный путь к совершенству

Все изменения стоит начинать с головы. Причем в прямом смысле этого слова. Ведь даже самая новая и ультрамодная одежда не будет идеально сидеть на не уверенной в себе замухрышке. Обратите внимание, с каким гордым видом выходит прекрасная половина человечества из салона красоты? Новую прическу не носят, а несут. Гордо, с достоинством, с восхищением.

Ваши возможности

Дорогие девушки, перед вами просто неограниченные возможности. Волосы можно обрезать, нарастить, закрутить, распрямить, выкрасить в самые немыслимые цвета. Но перед тем как приступать к радикальным действиям, стоит ознакомиться с современными веяньями моды, дабы не выглядеть смешно или глупо.

Важные моменты, на которые стоит обратить внимание

Если вы решитесь кардинально поменять свою внешность без помощи квалифицированного специалиста, то изначально обратите внимание на:

  • свой возраст – согласитесь что в 18 и в 48 прически слегка отличаются;
  • цвет кожи – имеет важное значение при выборе оттенка цвета волос;
  • форма лица – в первую очередь влияет на длину и форму стрижки;
  • структура волос;

Также стоит обратить внимание на то, как часто вы планируете мыть голову и делать укладку. И еще несколько нюансов, которые вам с удовольствием подскажет парикмахер.

Мода 2015

В этом году самыми популярными являются стрижки трансформеры. Стоит лишь немного поменять укладку и у вас создается совершенно новая прическа. Кроме этого, многие парикмахеры предпочитают использовать колорирование волос, что придает им дополнительного объема и сияния.

Хотя никогда не стоит забывать о том, что мода приходит и уходит, а вы остаетесь все той же. Не гонитесь слепо за модными тенденциями, а ищите то, что подойдет именно вашему типажу.

Обязательно обратите внимание на то, что предложат нам модные дизайнеры этой осенью?

Back to top