Крем с гиалуроновой кислотой

Средства, включающие гиалуроновую кислоту, обладают омолаживающим воздействием. Это вещество считается синтетическим заменителем природного гиалуроната, который образуется в организме, но постепенно его уровень уменьшается.

Подробнее...

Опасность появления прыщей (акне) в подростковом возрасте

Все хорошо помнят, как часто маленькими, мечтали быстро подрасти и повзрослеть. А повзрослев и став подростками, очень многие столкнулись с такой проблемой, как неприятная угревая сыпь на лице, реже шее, груди или спине. Родители в таких случаях всегда нас успокаивали и говорили, что это всё временно и в юном возрасте быстро пройдёт.

Подробнее...

Пилинг - лучшее решение для женщины

Более щепетильного вопроса для женщины, как стать красивее и, конечно же, моложе, не существует, так как внешность для нее является показателем успешности и хорошей самооценки. Первое, на что обращают внимание - на лицо, которое, как правило, выдает возраст, проблемы со здоровьем, а также озабоченность проблемами.

Подробнее...

7 деталей в макияже, которые старят

Девушки любят экспериментировать со своей внешностью и часто, сидя перед зеркалом, создают различные образы в своём макияже. Но некоторые из них даже не подозревают, как простые эксперименты могут плохо кончится и стать настоящими «врагами» их молодого личика.

Подробнее...

Зачем нужна сыворотка для лица?

Ее иначе называют серум – это косметический концентрат, «скорая помощь» для вашей кожи, которая действует быстро и интенсивно, применяется для конкретных проблем. Регулярно используется после 40 лет, в более раннем возрасте следует применять курсами 2-3 раза в год.

Подробнее...

Как часто нужно делать чистку лица: разные виды глубокого очищения кожи

Кожа – это защитный барьер организма. Кожный покров первым встречает негативное воздействие окружающей среды, играет важную роль в поддержании внутренней среды организма и является ее отражением.

Подробнее...

Как сделать медицинскую маску для лица своими руками: защищаемся от коронавируса

Медицинская маска своими руками

Распространение коронавируса послужило толчком для увеличения спроса на медицинские маски. В связи с этим ощущается острый дефицит защитных средств не только в аптеках, но и на официальных сайтах изготовителей. Усугубляет ситуацию и то, что менять маски необходимо каждые два часа и использовать их повторно категорически запрещено. Поэтому, чтобы обезопасить себя и окружающих средство защиты можно изготовить своими руками. Рассказываем подробнее о том, как сделать маску и из чего.

Подробнее...

Макияж для зеленых глаз пошагово: варианты для брюнеток и для светлых волос (простой, универсальный, дневной)

макияж для зеленых глаз: фото

Некоторым может показаться, что красавицам с зелеными глазами подойдет макияж, выполненный в том же тоне. Это распространенная ошибка, которая визуально делает их менее невыразительными. Таким глазам подойдут как теплые, так и холодные цветовые палитры. Также необходимо учитывать насыщенность оттенка и площадь нанесения теней.

Подробнее...

Подготовка кожи лица перед нанесением макияжа

Подготовка лица к макияжу

Используя декоративную косметику, каждая женщина старается подчеркнуть свою привлекательность и скрыть некоторые недостатки. Чтобы создать индивидуальный образ, необходимо знать определенные правила нанесения макияжа. Качественная косметика и умение ей воспользоваться придадут элегантность и уверенность красавице в любом возрасте.

Подробнее...
Back to top