Зубные виниры: особенности и преимущества

Зубные виниры: фото

Красивая белоснежная улыбка, ровные привлекательные зубы - мечта каждой женщины. Однако часто из-за индивидуальных особенностей, наличия определенных стоматологических проблем ил травм, мы не можем улыбнуться на все 32 и вынуждены скрывать свои зубы. Сегодня решение этой проблемы есть - установка зубных виниров.

Современные зубные виниры представляют собою тонкие фарфоровые пластинки, которые устанавливаются на поверхность того зуба, который пациент желает исправить. Для их подготовки врач делает слепок, по которому для каждого пациента индивидуально и подготавливаются виниры. Крепятся к зубу они с помощью специального цемента.

Зубные виниры: фото

Воспользоваться услугами установки виниров вы можете в стоматологической клинике 32Dent. Специалисты клиники проведут все работы качественно, предоставив вам желаемый результат. Благодаря использованию высококачественных материалов и современного оборудования установленные виниры прослужат вам длительное время, не утратив своих качественных характеристик. Лояльные цены гарантированы.

Главные преимущества услуги

Установка виниров имеет ряд преимуществ, среди которых можно назвать следующие:

  • широкий ассортимент цветов и форм фарфоровых пластин, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного клиента;
  • простота проведения процедуры - для установки пластин достаточно двух посещений стоматолога, при этом все манипуляции проводятся очень быстро и безболезненно;
  • материал, из которого изготовлены виниры является гипоаллергенным и полностью безопасным для здоровья;
  • процедура позволяет скрыть большинство последствий стоматологических проблем и некачественного лечения, а также травм или врожденных дефектов.

Еще одним значительным преимуществом данной услуги является то, что она не требует значительной обточки зуба. Благодаря этому он не становится уязвимым для воздействия кариеса или других стоматологических недугов.

Зубные виниры: фото

Основные показания для установки виниров

Существует стоматологических проблем, которые являются прямыми показаниями для проведения процедуры. К ним относятся следующие:

  • потемнение зубных каналов, которое нельзя решить простым отбеливание;
  • изменение цвета эмали зуба, наличие пигментации;
  • врожденные большие промежутки между зубами или же искривление зубов;
  • врожденные дефекты эмали;
  • десневая улыбка;
  • нарушение целостности зуба или истирания или травмы.

Благодаря установке виниров все эти дефекты можно исправить быстро и качественно, не прибегая к дорогостоящему лечению или имплантации. При этом процедура является абсолютно безболезненной и безопасной для здоровья.

Back to top