Мода на серьги: к каким идеям стоит прислушаться?

Мода на серьги: что выбрать?

Женский образ без оригинальных и модных украшений практически невозможно представить. Именно серьги, статьи о которых можно найти на сайте, делают из женщины романтичную и возвышенную натуру, которая влюбляет в себя мужчин и вызывает восторженные взгляды окружающих. В новом сезоне мода на ювелирные украшения снова преподнесла дамам много свежих и оригинальных идей. Особого внимания заслуживает ассортимент модных сережек.

Золото и серебро: какие серьги в тренде?

Эти два металла уже не первый год упорно удерживают лидерство на ювелирном рынке. Однако в этом году дизайнеры решили пойти намного дальше и предлагают женщинам останавливать свой выбор на объемных серьгах, выполненных в стиле винтаж. Такие украшения особенно хорошо будут смотреться весной. Они переливаются в лучах солнца, придают своей обладательнице особый шарм и загадочность.

Винтажные серьги для женщин

Среди винтажных идей особенно популярны серьги в виде:

  • Бабочек;
  • Цветочной композиции;
  • Сочетания металла с самоцветами.

Серьги-бабочки стали настоящим хитом сезона. Такими украшениями можно дополнить образ в любом стиле.

По мнению экспертов совмещать украшения можно даже с уличным стилем и образами в стиле минимализм.

Мода для всех: аксессуары, подходящие любым аутфитам

В сезоне 2020 наряду с популярными металлами особого внимания заслуживают украшения-каффы. Такая разновидность изделий отличается от стандартных вариаций своей формой и способом крепления. Такие серьги можно надевать на не проколотые уши. Романтичные и уникальные кафы, украшают своим видом женский образ, дополняют его и делают лаконичным.

Каффы для женщин

В этом году  линейка идей пополнилась новыми, среди которых самыми яркими стали серьги в виде драконов, россыпи кристаллов и жемчуга, таинственной живности и удивительных цветов.

Очень красиво на ушах буду смотреться и те варианты каф, которые имеют аккуратную цепочку. Ее можно заправлять в локоны и создавать таким образом более аккуратный и завершенный романтичный образ.

Серьги с камнями: роскошь, неподвластная времени

Хитом этого сезона также стали серьги с искусственными и натуральными кристаллами. Геометрическая форма таких украшений может быть любой — треугольной, круглой или квадратной. Небольшая строгость таких изделий привлекает взгляды и делает образ женщины более утонченным и нежным. Носить такие серьги можно с одеждой любого стиля.

Back to top