Лунный календарь маникюра на 2019 год

Лунный календарь маникюра: фото

В древние времена считалось, что самые красивые женщины – это колдуньи и ведьмы, ведь они обладают магией красоты и умеют колдовать над своей внешностью. Однако, на самом деле все намного проще – эти женщины просто умели досконально расшифровывать знаки природы.

Подробнее...

5 лучших способов укрепить ногти в домашних условиях

Укрепление ногтей в домашних условиях: фото

С приходом холодов наши ногти становятся слабее, они истощаются, становятся сухими, часто слоятся. Избавиться от данных проблем можно не только с помощью специальных косметических средств, но и используя натуральную косметику.

Подробнее...

Уход ногтями на ногах – необходимая процедура в любое время года

Педикюр

Несмотря на то, что пальцы ног часто недоступны постореннему взгляду, ухоженные и красивые ногти нужно иметь каждой женщине. Чтобы поддерживать их всегда в надлежащем виде, желательно каждый месяц пользоваться услугами профессионалов. В настоящее время салоны красоты есть практически в каждом городе, не составляют исключение и многие небольшие населенные пункты.

Подробнее...

Аппаратный маникюр – европейская технология, признанная клиентками

аппаратный маникюр

Красота женских рук всегда привлекает взгляды окружающих. Идеально выполненный маникюр, это элемент красоты и способ самовыражения. Он не только дополняет образ, но и придает уверенность. Современные девушки пользуются услугами профессиональных мастеров, которые помогут содержать ногти в порядке.

Подробнее...

Педикюр 2018: только актуальные тенденции

Педикюр 2018: фото

Каждая женщина хочет выглядеть аккуратно, ухоженно и красиво. Украсить любую женщину может не только прическа, макияж и маникюр, но и модный педикюр. Ухоженные и красивые ноги – это всегда привлекательно, но не менее роскошно будет выглядеть стильный педикюр.

Подробнее...

Новогодний маникюр 2018: лучшие идеи

Новогодний маникюр 2018: фото

Смотрите и подбирайте себе стильные варианты маникюра на Новый год 2018. К Новому году нужно готовиться заблаговременно: продумать образ, выбрать сногсшибательный наряд, определиться с прической и макияжем. Но какой образ любой женщины обходится без шикарного маникюра?

Подробнее...

Шеллак в домашних условиях: какие средства необходимо приобрести?

Шеллак дома: фото

Если вы хотите научиться делать шеллак в домашних условиях, вам не обойтись без приобретения специальной лампы и базового набора инструментов и средств. Очень важно, чтобы они отвечали всем необходимым стандартам качества и были полностью безопасными для здоровья. Поэтому совершать такие покупки можно только в проверенных магазинах.

Подробнее...

Как правильно проводить аппаратный маникюр?

Аппаратный маникюр: фото 

Красивые и ухоженные ногти – главный признак того, что женщина следит за собой и ценит свою красоту. Одним из вариантов проведения маникюра является использование специального аппарата, который шлифует ногтевую платину и кожу вокруг нее с помощью фрез различного размера.

Подробнее...
Back to top