Как правильно проводить аппаратный маникюр?

Аппаратный маникюр: фото 

Красивые и ухоженные ногти – главный признак того, что женщина следит за собой и ценит свою красоту. Одним из вариантов проведения маникюра является использование специального аппарата, который шлифует ногтевую платину и кожу вокруг нее с помощью фрез различного размера.

Как проводится аппаратный маникюр?

Аппаратный маникюр имеет свою специфику. Поэтому, чтобы провести его качественно и безопасно в домашних условиях, необходимо пройти специальное обучение. Если у вас нет времени посещать курсы, можно воспользоваться онлайн-уроками, большое количество которых легко можно найти в интернете.

Также очень важно грамотно выбрать сам аппарат и фрезы. В данном вопросе не стоит экономить, так как от качества используемых инструментов будет зависеть не только эстетичность конечного результата, но и ваша безопасность. Так как при использовании фрез низкого качества можно поранить кожу вокруг ногтевой пластины.

Аппаратный маникюр: фото 

Заказать качественные фрезы для аппаратного маникюра можно на сайте по указанной ссылке. В каталоге интернет-магазина вы сможете подобрать подходящий вам вариант фрез, а также другие инструменты, необходимые для проведения аппаратного маникюра и педикюра. Высокое качество и лояльные цены гарантированы.

Важно помнить и о главных правилах проведения такого вида маникюра. Так, проводится данная процедура на сухой коже, не обработанной маслом или кремом. Шлифовальные движения должны иметь направление от центра к краям. Кроме того, двигать аппарат нужно в противоположном вращению фрез направлении, чтобы избежать соскальзывания и повреждения кожи или ногтя.

Аппаратный маникюр: фото 

Аппаратный маникюр прекрасно подойдет тем, кому противопоказан обрезной или европейский варианты маникюра, а также людям, имеющим аллергию на различные средства для размягчения кутикулы. Чтобы поддерживать ногти в надлежащем виде проводить данную процедуру можно всего 2 раза в месяц.

Процедура аппаратного маникюра – отличный способ преобразить свои ногти и кожу пальцев быстро, качественно и длительный срок.

Back to top