Космический маникюр: сиянье звезд для вас!

Космический маникюр своими руками: фото

Космический маникюр является настоящим трендом сегодняшнего дня. Выполняется он с использованием различных материалов и техник, однако в любом случае в результате получается привлекательный, яркий и шикарный дизайн.

Значительным преимуществом космического маникюра является то, что сделать его можно как в салоне у профессионала, так и самостоятельно в домашних условиях. И даже если вы новичок в этом деле, у вас обязательно получится!

Преимущества космического маникюра: фото 

Что нужно для выполнения космического маникюра дома?

Прежде чем приступать к выполнению космического маникюра, следует позаботиться о наличии у вас всех необходимых для этого материалов и инструментов.

Для того чтобы сделать космический маникюр дома не требуется большого количества материалов и инструментов, что делает его еще и выгодным для кошелька.

Для космического маникюра вам понадобится:

  • лак для основы (черный, темно-синий или темно-фиолетовый);
  • лаки для декорирования (белый, желтый, голубой, фиолетовый и т.п.);
  • закрепитель;
  • прозрачный лак с блестками;
  • спонж;
  • тонкая кисть.

Материалы для космического маникюра: фото 

Данный перечень будет подходящим для тех, кто хочет сделать самый простой вариант космического маникюра. Если же вы обладаете техникой нанесения гель-лака или является профессионалом в этой области, оптимальным вариантом для вас будет использование специального гель-лака с блестками. Его можно наносить как самостоятельно, так и с дополнительными декоративными элементами. В любом случае вы получите яркий и привлекательный космический маникюр.

Гель-лак для космического маникюра: фото 

Качественные гель-лаки с космическим блеском вы можете заказать на сайте по указанной ссылке http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/space-light/. В каталоге представлен широкий выбор разнообразных оттенков, среди которых вы обязательно найдете подходящий вам. Удобный сервис и лояльные цены гарантированы!

Космический маникюр: основные шаги

Как сделать космический маникюр: фото 

Чтобы ваши ноготки превратились в космическое звездное небо, вам понадобиться пройти 5 простых этапов:

  1. Нанесите темный лак для основы на ногти и дайте ему высохнуть.
  2. Выбранные светлые лаки для декора нанесите на губку в таком порядке (синий или фиолетовый – сверху, затем голубой или зеленый, белый или желтый – снизу). С помощью губки по кругу нанесите лаки на несколько ногтей. Дайте им высохнуть.
  3. С помощью белого лака и тонкой кисточки изобразите на всех ногтях звезды различных размеров, а на большом пальце и мизинце нарисуйте планеты, не забывая делать естественные блики. С выбранными рисунками вы смело можете пофантазировать, что сделает ваш маникюр еще более реалистичным и оригинальным.
  4. Покройте ногти прозрачным лаком с мелкими блестками, которые придадут дополнительного сияния.
  5. Закрепите выполненный маникюр специальным средством.

Космический маникюр: фото 

Не забудьте ознакомиться с модными тенденциями в маникюре осеннего сезона 2016.

Сделать космический маникюр самостоятельно в домашних условиях очень просто, а главное это не требует больших затрат ни времени, ни финансов!

Back to top