Шеллак в домашних условиях: какие средства необходимо приобрести?

Шеллак дома: фото

Если вы хотите научиться делать шеллак в домашних условиях, вам не обойтись без приобретения специальной лампы и базового набора инструментов и средств. Очень важно, чтобы они отвечали всем необходимым стандартам качества и были полностью безопасными для здоровья. Поэтому совершать такие покупки можно только в проверенных магазинах.

Приобрести профессиональные гель лаки CND, а также другие средства и инструменты, необходимые для нанесения шеллака в домашних условиях вы можете на сайте по указанной ссылке. Интернет-магазин гарантирует высокое качество всей представленной продукции, а также выгодные акции и скидки. В каталоге вы обязательно найдете все, что ищите.

Шеллак дома: фото

Список средств и инструментов, входящих в базовый набор для шеллака

Первым, без чего невозможно сделать шеллак дома, является специальная лампа. Сегодня их существует большое количество. Различаются они как особенностями используемых в них ламп, так и мощностью, и, соответственно, ценой. Для использования в домашних условиях можно приобрести небольшую лампу с мощностью от 9 до 36 Вт. Она может быть как ультрафиолетовой, так и оснащенной LED-лампами. Характером своей работы оны практически не отличаются. Однако за счет того, что последний вариант способен производить волны большей длины, такая лампа высушивает лак несколько быстрее.

Следующим пунктом списка средств для шеллака являются начальное и топовое покрытие, либо средство 2 в 1, исполняющее функции двух названных. Именно от качества этим покрытий зависит стойкость и эстетичность готового маникюра. Покупать такие средства необходимо только в каталогах проверенных производителей. При этом не стоит экономить, ведь купив дешевый продукт, вы рискуете получить результат, не соответствующий вашим пожеланиям.

Шеллак дома: фото

Еще одним основным средством, без которого шеллак будет невозможным, является непосредственно гель лак. Лучше покупать такое покрытие того же производителя, что и другие используемые средства. В этом случае можно рассчитывать на максимальную стойкость и долговечность маникюра.

Также в базовый набор для шеллака обязательно должны войти средство для снятия гель лака, средства для снятия липкого слоя, специальные безворсовые салфетки, палочки и прищепки для снятия лака.

Шеллак дома: фото

В целях экономии своего времени и средств вы всегда можете приобрести готовый набор для шеллака в домашних условиях.

Back to top