Новогодний маникюр 2018: лучшие идеи

Новогодний маникюр 2018: фото

Смотрите и подбирайте себе стильные варианты маникюра на Новый год 2018. К Новому году нужно готовиться заблаговременно: продумать образ, выбрать сногсшибательный наряд, определиться с прической и макияжем. Но какой образ любой женщины обходится без шикарного маникюра?

 

На Новый год 2018 актуально будет маникюр желтых и золотистых оттенков, различные тематические нейл-арты, снежинки блестки и стразы.

Одним из самых востребованных дизайнов на Новый год 2018 стал маникюр со снежинками. Такой маникюр идеально будет сочетаться с любым образом на новогоднюю ночь: будь-то классический деловой или вечерний.

Также присмотритесь к блестящему маникюру с использованием золотистого или серебряного глиттера, блесток и страз. Чтобы маникюр гармонично сочетался с нарядом, подбирайте оттенок маникюра и дизайн под образ.

Если вы решили сделать себе маникюр с золотым лаком на Новый год 2018, тогда вам следует определиться с типом покрытия: маникюр с блестками, французский маникюр, дизайн битого стекла, зеркальный маникюр или повседневный со светлым цветом.

 

Так как 2018 год это год Желтой Земляной собаки, нейл-мастера предлагают обратить внимание на маникюр в желтых оттенках. Это может быть однотонный матовый или глянцевый лак, ней-арт, геометрические рисунки или минималистичный шик. 

Back to top