Новинки в нейл дизайне: что стоит попробовать в этом сезоне?

Новинки в дизайне ногтей

Каждый год в нейл-индустрии старые и уже ставшие популярными решения сменяются новыми более оригинальными и интересными идеями. Да, ногтевая мода очень многогранная и интригующая и с этим нельзя не согласиться. Современные тенденции в оформлении маникюра допускают абсолютно все, кроме скуки и однообразия. Поэтому чтобы не терзать себя мучительным выбором, стоит ознакомиться с самыми ультрамодными идеями этого сезона.

Что нового появилось в дизайне ногтей?

Новый сезон — новые решения в дизайне ногтей! Именно с таким девизом начали свой сезон нейл-мастера. Они предложили красавицам новые интерпретации полюбившихся идей, ознакомиться с главными из которых и их техникой выполнения можно в этом источнике. И в первую очередь это касается таких любимых многими страз, глиттера и бусин. В этом году такая тенденция утратила былую актуальность и сменилась на более лаконичное, но при этом роскошное оформление маникюра с переводной фольгой.

фольга для ногтей

 

Благодаря такой технике мастерам удается создать на ногтях красивые блики, которые визуально напоминают блеск драгоценных  металлов. Не зря в узких кругах такой дизайн маникюра именуют «голливудским». Он действительно выглядит очень стильно, броско и выразительно. С такой идеей даже повседневный аутфит приобретет новые краски, а женский образ станет безупречнее.

Какой цвет маникюра выбрать?

Согласно модным тенденциям модный маникюр должен поднимать настроение, повышать уверенность женщины и стать главным акцентом любого выбранного ею образа. И одним из основных трендов этого сезона стал маникюр в фисташковом исполнении. Такой дизайн особенно подойдет ярким и оптимистичным девушкам.

Причем, подобный оттенок идеально смотрится как сам по себе, так и в сочетании с другими цветовыми гаммами.

Ногти в фисташковом цвете

Выигрышно светло-зеленый колер выглядит под матовым покрытием и в комбинации с оранжевой или терракотовой палитрой. Очень нежным и романтичным фисташковый маникюр получается в сочетании с сиреневой или розовой палитрой.

Ну а если женщине хочется подчеркнуть свою оригинальность и страстность, то фисташковый цвет на ногтях можно разбавить черным или золотым тоном. Такие идеи прекрасно подойдут для создания торжественного образа.

Маникюр в сочетании с фисташковым

Неизменная классика по-новому: хромированный  черный маникюр

Не потерял своей актуальности, особенно в осенне-зимнем сезоне маникюр черного цвета. При этом красить ногти только в темную палитру считается скучным и не оригинальным решением в этом году. Мастера решили добавить классике немного геометрии и предложили использовать для этого хромированный пигмент.

На ногтях можно создавать любые геометрические фигуры, главное чтобы их цвет контрастировал с черной основой. Особенно хорошо на маникюре будет выглядеть сочетание изумрудным, золотым или серебристым, а также перламутровыми оттенками любых цветов.

Черный с хромом

Back to top