Итальянская обувь — эталон стиля и красоты

Итальянская обувь и ее особенности

Италия — удивительная страна с неповторимой атмосферой и особым отношением местных жителей к повседневности. В мире моды лейбл с упоминанием этой страны на одежде и обуви автоматически символизирует собой высокий стиль и превосходное качество. Итальянскими гениями давно и прочно заняты вершины мировых подиумов. Любое их творение — это не просто очередное модное и удобное решение, а настоящее произведение искусства.

Чем так славится итальянская обувь?

Плюсы итальянской обуви

Женская обувь, изготавливаемая итальянскими мастерами, отличается безупречным качеством, оригинальным стилем, а также ярким и неповторимым дизайном. Не зря итальянских производителей считают законодателями моды. Они никогда не гонятся за тенденциями, а сами диктуют модные направления и внедряют их в массы. Для создания брендовой пары обуви используются  только первоклассные материалы и фурнитура. Производители из Италии при изготовлении женской обуви делают основной упор на удобство и комфорт при носке, а также индивидуализм.

Невероятно красивые босоножки и балетки, изысканные модели туфлей и ботинок, лаконичные кеды и стильные ботфорты — любая женская обувь максимально эффектно смотрится на ногах, всегда гармонирует с общим образом и дополняет его. При этом итальянцы выполняют женскую обувь в основном о в минималистичном стиле, что придает представительницам прекрасного пола особый шарм и утонченность.

Что будет модно в сезоне 2019-2020?

Мода на обувь 2019-2020

В этом сезоне перед женщинами открывает безграничный ассортимент обуви с применением разнообразных материалов и их сочетаний, выразительным дизайном и использованием фирменных фишек. Очень модно в новом сезоне носить обувь с комбинацией натуральной и искусственной кожи. Причем, такое решение совершенно несвойственно было ранее итальянцам. Не стали ограничиваться в этом году итальянцы и в плане выбора цветовых решений для моделей женской обуви. 

В этом сезоне как никогда модно носить обувь в ярких цветах, а также с всевозможным сочетанием их и дополнением любых элементов вроде страз, цепочек, кружев и меха. Очень часто в новых коллекциях встречаются изделия из откровенно несочетаемых цветовых спектров. Такие решения особенно подойдет молодым и дерзким представительницам прекрасного пола, которые любят выделяться на фоне остальных и не прочь экспериментировать.

Back to top