4 лучших образа невесты на свадьбу

Образ невесты на свадьбу

Каждая девушка мечтает быть на своей свадьбе самой красивой и неповторимой. Иногда свадебный образ девочка начинает продумывать еще в детском возрасте, когда до праздника ой, как далеко!

Главным атрибутом наряда невесты является платье. Именно оно задает тон прочим аксессуарам, да и общей стилистике праздника. Купить свадебное платье в Киеве заказать в ателье или у знакомой швеи, взять напрокат – каждая невеста выбирает самостоятельно исходя из собственного бюджета.

4 образа невесты на свадьбу – выбирайте то, что вам ближе!

Стилистику праздника следует выбирать совместно с женихом. Но чтобы вы не решили, не следует радикально менять привычный образ. Если вы милая, добрая и пушистая, то не стоит на собственной свадьбе быть в образе роковой обольстительницы.

Платье занимает центральное место в образе, а подчеркнуть стилистику помогут макияж и аксессуары.

Свадьба в стиле кантри

Подойдет любое пышное платье. Украсьте его цветами или бахромой, вместо фаты наденьте ковбойскую шляпку. На ноги – ботинки или стильные сапоги, вместо привычных туфель.

Классический стиль невесты

Тут обязательны только белоснежное платье, длинная фата, перчатки – короткие или длинные в зависимости от длины рукава, туфли-лодочки на высоком каблуке. К такому образу легко подобрать прическу. Любые высокие укладки, хвосты и локоны будут уместны и украсят невесту.

Греческий образ

Строгое прямое платье в пол с высокой талией или перехваченное под грудью широким поясом. Вместо туфель, выбирайте плетеные сандалии. Прическа – локоны или косы сложного плетения. Венчает эту красоту диадема, фата в греческой стилистике не используется.

Невеста в стиле Прованс

Это стиль подразумевает строгое, даже скромное, платье. Но обязательно либо кружевная накидка, или кружевная однослойная фата. На голове – крупные локоны, допускается просто распущенные волосы.

Дополнительные советы невестам от стилиста

  1. Разносите обувь до знаменательного дня. Возьмите запасную пару обуви – на всякий случай.
  2. Если вы выбрали пышное и «богатое» платье, то фата и аксессуары должны быть скромными. И наоборот, скромное платье дополните броскими украшениями и шикарной многослойной фатой.
  3. Белье выбирайте удобное и по размеру. Использовать новомодные подвязки или нет – решать вам, но они не должны передавливать ноги и нарушать кровообращение.

Модные издания внушают девушкам, что в наряде должно быть все идеально. Но главное – не платье и не общая стилистика свадьбы, а сам факт создания новой семьи. И пусть ничто не омрачи это радостное событие.

Back to top