Как подготовиться к 14 февраля, чтобы мужчина был в восторге?

Как подготовиться к 14 февраля: фото

Для каждой женщины 14 февраля – очень ответственный день. Ведь именно в этот романтический праздник каждая леди обязана выглядеть максимально привлекательно и сексуально. Поэтому отнестись к своему праздничному образу следует очень внимательно.

К сожалению, не каждая представительница прекрасно пола знает все секреты идеального образа на 14 февраля. Многие женщины допускают осень серьезные ошибки, подбирая слишком вызывающие наряды или яркий макияж.

Для того чтобы помочь женщинам в выборе удачного образа, специалисты портала salon-magnit.net подготовили небольшую пошаговую инструкцию комплексной подготовки к 14 февраля.

Как подготовиться к 14 февраля?

Подготовка к 14 февраля, как и к любому другому празднику, должна начинаться задолго до самого праздничного дня. Ведь идеальный образ состоит не только с прически, макияжа и наряда, но и с ухоженной кожи.

1. Кожа

К сожалению, к концу зимы многие женщины замечают, что их кожа становится бледной,  теряет свою упругость и свежесть. Этому есть объяснение – мы употребляем меньше витаминов, не получаем достаточно солнечного света, часто попадаем на мороз и холодный ветер.

Поэтому и ухаживать за кожей следует по-особенному. Подготовиться к 14 февраля вам поможет использование питательных масок и кремов в течение нескольких недель перед ожидаемым праздником.

Подобные косметические процедуры вы можете совершить в салоне красоты либо дома с использованием натуральных средств.

Более детальная информация об уходе за кожей лица зимой на нашем сайте

2. Наряд

Подбирать наряд для столь особенного дня следует очень тщательно. Помимо модных тенденций нужно также учитывать обстановку, в который вы проведете вечер 14 февраля, и вкус вашей второй половинки.

Лучше всего остановить свой выбор на скромном однотонном платье, с длинной юбки до колен. Это максимально универсальный вариант, который подойдет в большинстве случаев.

Но фантазия ваша может быть абсолютно разносторонней. Не бойтесь поэкспериментировать. Тем более, что ваш мужчина будет приятно удивлен, увидев вас в неожиданном образе.

3. Макияж

Подготовка к 14 февраля обязательно должна включать тщательный выбор макияжа. Конечно же, окончательный вариант будет во многом зависеть от выбранного образа. Но, тем не менее, существует небольшой ряд рекомендаций, который следует взять во внимание:

  • не используйте слишком яркие тени – 14 февраля - это прежде всего романтика, а не охота на мужчину;
  • делайте акцент на чем-то одном (только глаза или только губы) – это общеизвестное правило, которое является обязательным во всех вариантах макияжа;
  • обязательно используйте основу под макияж и румяна – это придаст вам ухоженный и свежий вид;
  • подчеркните ваши брови с помощью карандаша или теней – это добавит вашему образу открытости и искренности.

4. Маникюр

Готовясь к 14 февраля, не забудьте уделить должное внимание ноготкам. Не смотря на то, какой цвет либо рисунок вы выберете, обязательно сделайте аккуратный маникюр.

Не забудьте также поухаживать и за руками, сделав питательную ванночку и нанеся увлажняющий крем.

Что касается вариантов праздничного маникюра, то выбор здесь может быть безграничным. Не стесняйтесь рисовать на ногтях сердечки. 14 февраля это будет как никогда уместно. К тому же, такой маникюр придаст пикантную изюминку всему вашему образу.

Более детальные варианты образов к 14 февраля смотрите на нашем сайте

Уделите должное внимание подготовке к 14 февраля, и этот праздник принесет вам море положительных эмоций!

С наступающим 14 февраля вас, дорогие женщины!

Back to top