Как выбрать кольцо для помолвки?

 

Каждая девушка мечтает встретить мужчину своего сердца, своего суженого: прекрасного, доброго, отзывчивого, любящего и, желательно, состоятельного. Когда чувства проверены, пара решает связать себя узами брака. Волнующим событием в жизни молодых людей является помолвка. Неотъемлемым атрибутом обряда является преподнесение женихом кольца невесте. Если девушка принимает кольцо, значит она дает согласие на вступление в брак. Будущая невеста носит его до свадьбы.

Снятое в день свадьбы, оно хранится и передается по наследству. Ни для кого не остается секретом и тот факт, что цена вопроса волнует каждого: деньги даются нелегко, а умение их рационально использовать – одна из наиболее важных составляющих будущего семейного благополучия. Поэтому рекомендуем качественные ювелирные украшения купить в Сильверленд.

На первый взгляд кажется, что купить кольцо для предложения очень просто. Но сложности возникают уже на первых этапах выбора, в которых поможем Вам разобраться.

Определите точный размер кольца 

Это один из самых ответственных этапов покупки кольца для помолвки, поскольку именно этот фактор определяет уровень комфорта при ежедневном ношении ювелирного изделия. Как определиться с размером? Выходов из сложившейся ситуации множество:

  • можно уточнить информацию у сестры, подруги или мамы своей любимой
  • можно измерить диаметр кольца, которое будущая невеста носит и прийти с замерами в магазин
  • можно прийти в магазин за подарком возлюбленной вместе с ней без повода, например за сережками. Заодно, померять кольца, определившись с размером, якобы для будущих подарков.

Определитесь с металлом кольца 

Кольцо для предложения может быть изготовлено из красного, желтого или белого золота. Купить золотое кольцо для помолвки и просто и сложно одновременно. А сложно, потому что, угадать предпочтения, вкусы и желания женщины – дело не простое. Здесь совет только один – прислушайтесь к своим чувствам и интуиции. Кольца для помолвки с фианитом – современны, актуальны и набирают всё большую популярность. Один фианит, размещенный по центру кольца, выполненного в классическом стиле, выглядит традиционно и не нарушает никаких общепринятых правил помолвки. При этом выглядят такие кольца просто великолепно. Цена таких колец более чем доступная, а их красота и элегантность – гарантия того, что Вашей избраннице оно точно придётся по вкусу.

Тип вставки 

Кольцо на помолвку с бриллиантом – классика, которая нужна каждой девушке. А если ищете сочетание красоты и доступной цены, то рассмотрите разнообразие ювелирных изделий из природных камней – кристаллы, наделенные замечательными оптическими и магическими свойствами защиты и оберега, которые оценит любая, даже капризная модница.

Проанализируйте стиль жизни вашей избранницы

Современные женщины больше всего ценят практичность: они хотят наслаждаться свободой движений и не думать о том, что кольцо может потеряться, зацепиться за детали одежды и т.п. Если ваша девушка отличается неусидчивостью, то оптимальный выбор – украшение без выступающих элементов и камней. Какое бы колечко вы не выбрали, должна быть гарантия надежного типа крепления камней и высокое качество.

Интересно! Вы только представьте этот трогательный момент, когда ваша будущая спутница жизни открывает ювелирный футляр и видит красивое кольцо. Она не только согласится стать вашей женой, но и с особой гордостью будет носить изысканное украшение с романтичным подтекстом. Такой подарок окончательно убедит её в том, что она выбрала успешного мужчину, который готов принимать смелые решения и удивлять вниманием к малейшим деталям!

Помните! Мужчина, который дарит эмоции, просто обречён быть любимым!

Back to top