Удачный образ на хеллоуин: рекомендации по выбору макияжа

Макияж на хеллоуин: фото

Хеллоуин – один из самых загадочных и таинственных праздников. В этот день каждый имеет возможность перевоплотиться в нечисть или сказочного персонажа. Сделать это можно всего лишь с помощью правильно подобранного костюма и, конечно же, макияжа.

Выбор макияжа на хеллоуин: фото 

Популярные образы на хеллоуин

Существует множество различных образов, которые уже долгие годы используются для перевоплощения на хеллоуин. Это вампиры, зомби, ведьмы и т.п. Довольно часто используются образы животных, которые достаточно просто передать с помощью грамотно выполненного макияжа.

Среди гостей праздничных вечеринок можно встретить и более оригинальные перевоплощения. Например, клоун из повести известного писателя Стивена Кинга. Этот образ и его устрашающий смех способны напугать даже самого заядлого скептика.

Оригинальный макияж на хеллоуин: фото 

Независимо от того, какой образ вы решили подобрать себе на хеллоуин, очень важно позаботиться о качестве макияжа. Именно он и является основой перевоплощения.

Правила удачного макияжа на хеллоуин

Существует несколько стандартных рекомендаций, придерживаясь которых, можно сделать оригинальный устрашающий макияж на хеллоуин. Первой из них является насыщенность цветов. Делая макияж в этот день, не стоит стесняться и бояться ярких красок. Броский макияж – залог вашего успеха на праздничной вечеринке.

Если вы решили изобразить кровь, выберите для этого самый яркий красный карандаш или губную помаду. Все должно выглядеть реалистично.

Немаловажной является продуманность всего образа. Заранее определите, во что вы будете одеты, что будет на ваших ногах, какую прическу вы будете делать. Отталкиваясь от всего этого, вы сможете максимально точно подобрать макияж.

Если вы не профессиональный визажист, не постесняйтесь поискать примеры в Интернете. В сети вы сможете найти не только фото готовых образов, но и пошаговые инструкции по их созданию. Это позволит вам сделать удачный и эстетичный макияж.

Предлагаем вам ознакомиться с несколькими оригинальными идеями макияжа и образа в целом на хеллоуин:

Макияж на хеллоуин: фото

Макияж на хеллоуин: фото

Макияж на хеллоуин: фото

Не стоит забывать и о праздничном маникюре на хеллоуин. Ознакомиться с различными его вариантами вы можете в статье на нашем сайте.

Не забывайте, что выбранный вами образ должен подходить вам, не только с точки зрения внешности, но и с точки зрения вашего внутреннего мир. В таком случае вы будете смотреться максимально органично и привлекательно.

Back to top