Праздничный маникюр на День Святого Валентина 2017

Маникюр на День Святого Валентина: фото

2017 – год Огненного петуха – диктует свои законы и в маникюре, даже когда речь идет о праздничном его варианте. В этот год в моде все яркое, контрастное и вызывающее, поэтому и маникюр на День Святого Валентина стоит сделать таким же.

Какие цвета будут актуальными для маникюра на День Святого Валентина 2017?

Традиционным цветом, который можно использовать в праздничном маникюре на День Святого Валентина, является красный. В этом году он будет особенно уместным, особенно в сочетании с контрастным белым или черным цветом. Красный лак можно взять как за основу маникюра, так и выполнить из него отдельные элементы – растительные мотивы, сердца, фигуры и т.п.

Маникюр на День Святого Валентина: фото 

Не стоит забывать и об оттенках красного цвета. Так, использовать можно как традиционный розовый, так и бордовый или лиловый цвета. Их можно сочетать или же оттенять контрастными цветами.

Актуальными в этом году являются и блестки. Нанести их можно как на все ногти, создав при этом максимально яркий и броский маникюр, который подойдет для праздничной вечеринки в ночном клубе. Можно использовать меньше количество блесток, украсив ими определенный элемент маникюра. При этом ваш образ будет более нежным и утонченным.

 Маникюр на День Святого Валентина: фото

Какой дизайн маникюра выбрать в День Святого Валентина 2017?

Выбор дизайна маникюра в праздничный день зависит не только от модных тенденций и ваших личных предпочтений, но и от того, какой образ вы хотите создать. Если у вас намечается романтическое свидание, вы можете сделать скромный нежный маникюр в пастельных тонах с использованием тематических элементов. Если вы отправляетесь на вечеринку с друзьями, маникюр может быть ярким и насыщенным, с большим количеством элементов, блесток и т.п.

Маникюр на День Святого Валентина: фото 

Для создания оригинального образа можно использовать современные техники нанесения маникюра, такие как эффект «битого стекла» или космический маникюр, дополнив которые романтическими элементами, вы создадите по-настоящему праздничный тематический дизайн.

Маникюр на День Святого Валентина: фото 

Узнать подробнее о том, как сделать маникюр «битое стекло» вы можете на нашем сайте.

Грамотно подобранный маникюр – прекрасное дополнение к вашему праздничному образу.

Back to top