Модные прически на Новый Год - потрясающее дополнение вашего образа

Модные прически на Новый Год 2016: фото

Новый Год – это настоящее волшебство и магия, которых все мы с таким нетерпением ждем. И как же хочется каждой женщине в новогоднюю ночь быть неотразимой.

Наступающий 2016-й – год огненной обезьяны. Всем известно, что это очень вредная и капризная «дама», которая не потерпит неухоженного вида во время встречи в ней. Поэтому, чтобы грядущий год принес вам счастье и благодать, очень важно позаботиться о своем образе на праздник. И одним из важнейших элементов этого образа является прическа.

Разнообразные модные прически на Новый Год 2016 можно найти в Интернете или fashion-журналах. Сделать их можно как самостоятельно, так и обратиться к специалисту в салоне красоты или парикмахерской.

Не зависимо от того, какого типа у вас волосы: длинные или короткие, кудрявые или прямые, пушистые, густые или даже непослушные, - подобрать подходящий вариант вы сможете всегда.

Чтобы ваша кожа на Новый Год сверкала свежестью, обратитесь к самомассажу лица

Специалисты портал salon-magnit.net специально для вас подготовили подборку модных причесок на Новый Год 2016, а также советы по каждому типу волос.

И не забывайте, что перед тем, как определиться с прической, вам необходимо продумать весь свой образ: наряд, макияж, маникюр и т.д. Ведь очень важно, чтобы он был целостным и логичным. 

Модные прически на Новый Год 2016 для длинных волос

Для длинных волос на грядущем праздновании прекрасно подойдут косы и плетения. Такая незамысловатая прическа сможет замечательно дополнить любой образ, так как украсить ее можно разнообразными аксессуарами.  

Коса на Новый Год: фото

Также очень хорошо будут смотреться локоны и завитки разных размеров: от мелких кудряшек до пышных и тяжелый прядей.

Также узнайте о трендовых новогодних вариантах маникюра и макияжа.

Локоны на Новый Год: фото 

Наилучшим вариантом для тех женщины, которые решили потрудиться над своим образом самостоятельно станет прическа с основой из хвоста. В этом случае ваши фантазии могут быть безграничными. Можно заплести косу, жгут либо сделать перевязки по всей длине.

Прическа хвост: фото 

Модные прически на Новый Год 2016 для волос средней длинны

Многие обладательницы такой длины волос не привыкли тратить много времени на прически и укладки. Для таких женщин лучшим решением для новогодней ночи станут простые укладки с боковым пробором, а также локоны, связанные в пучок.

Прическа с боковым пробором: фото 

Если же вы решили все таки потрудиться над своими волосами, то остановите свой выбор на разнообразных плетениях.

Плетение на средние волосы: фото 

Модные прически на Новый Год 2016 для коротких волос

Даже если у вас короткие волосы и вам кажется, что никакой новой прически придумать нельзя – вы ошибаетесь. И хотя вариантов тут меньше, нежели в предыдущих случаях, но они все же есть.

Обновить свой образ вы можете, слегка распушив волосы и сделав небольшие завитки. При этом можно использовать ободок, украшенный цветами или камнями.

Если волосы у вас совсем короткие, то попробуйте приподнять часть прядей над лбом и закрепить их на затылке. То же самое проделайте и с боковыми прядями.

Прически на короткие волосы: фото 

Все эти варианты прекрасно подойдут для любого образа, который вы себе подберете.

Так что экспериментируйте! А предложенные порталом salon-magnit.net модные прически на Новый Год 2016 вам в этом помогут!

Back to top