Оформление подарка креативно

Оформление подарка

Получать подарки всегда приятно, а если он красиво оформлен, это становится настоящим сюрпризом. Именно на такой результат рассчитывают современные создатели упаковки.

Подарочные пакеты оптом на Bijouella представлены в широком ассортименте. Но не каждый презент можно преподнести в таком оформлении. В таких случаях используется другой способ упаковки. По сути, их не очень много, но в зависимости от фантазии варианты можно подбирать бесконечно.

Пленка и декоративная бумага

Подарок можно обернуть в красивую бумагу или поместить его в пленку, собрав наверху при помощи ленты. Это простой вид упаковки, который не сложно осуществить самостоятельно. Также можно найти магазин, где вам помогут оригинально оформить подарок и при этом предложат различные варианты материала. В зависимости от мероприятия и для кого предназначен сюрприз, можно выбрать разный принт. Упаковка в сдержанных тонах подойдет для руководителя, мультяшным героям порадуется ребенок, яркие и броские цвета подчеркнут экстравагантность девушки. Значительно расширяется выбор тематических принтов в преддверии праздников. Новый год – это елочные игрушки, Дед Мороз, снежинки. На День Влюбленных предпочтение отдается сердечкам, купидонам. На Женский день соответственно преобладают первые весенние цветы.

Коробки

Вариант, подходящий практически для всех подарков. Тут можно реализовать все свои фантазии. Упаковка может быть разрисована вручную, украшена блесточками или перевязана лентой. Потрудившись над ее созданием, коробочки приобретают различные формы. Самостоятельно удается смастерить упаковку в виде сердечка, конфетки или пирамидки. Строгие формы в классическом стиле подойдут для солидного человека.

Корзины

Лукошки часто украшают бабочками, лентами, бантиками или другими элементами, что придает особую торжественность. Такой вид упаковки особенно актуален, если несколько предметов входит в подарок. Среди них бывают парфюмерные наборы, сладости и многое другое.

Ткань

В ткани

Современный способ упаковки к нам перешел из Японии и уверенно набирает популярность. Он отличается простотой и оригинальностью. Достаточно купить отрезок ткани, соответствующий размеру подарка. Поместить его на середину, обернуть тканью и завязать края.

Для каждого способа упаковки стоит подобрать декор. Он должен изысканно подчеркнуть стиль.

Back to top