Платье на Новый Год 2018: лучшие варианты

Платье на Новый Год 2018: фото 

Новогодняя вечеринка – одно из главных событий года. Каждая девушка желает выглядеть на ней настоящей королевой. Ведь не зря говорят: «Как новый год встретишь, так его и проведешь». При этом многие верят, что удача в грядущем году зависит от правильного выбора наряда и аксессуаров. О том, какой платье стоит подобрать на Новый Год 2018, читайте далее.

Если вы хотите приобрести эксклюзивное платье на Новый Год, обратите внимание на сайт по указанной ссылке тут. В каталоге на redinwhitedress.com представлен широкий выбор платьев различных моделей и фасонов, среди которых вы непременно найдете то, что ищите. При необходимости вы сможете заказать пошив выбранного платья под ваши индивидуальные параметры. Высокое качество используемых материалов, лояльные цены и выгодные скидки гарантированы.

Платье какого фасона стоит выбрать для новогодней вечеринки 2018?

Главной характеристикой Желтой Собаки, которая является символом 2018-го года, является сдержанность и простота. Именно эти качества следует взять во внимание при выборе праздничного наряда. Но при этом не стоит останавливаться на скучных однообразных вариантах, ведь современный рынок всегда позволяет найти золотую середину.

Платье на Новый Год 2018: фото 

В первую очередь, представительницам прекрасного пола стоит присмотреться к платьям строгого элегантного фасона средней длины. Актуальными также будут платья-сорочки, подчеркивающие главные достоинства фигуры.

Если вы не любите настолько сдержанных нарядов, лучшим вариантом платья станет свободны фасон с наличие ажурных элементов. Такое платье может как подчеркивать фигуру, так и иметь мешковатую форму. В данном случае во внимание следует взять особенности телосложения и личные предпочтения.

Рекомендации по выбору цвета платья

Символ года – Желтая Собака – говорит сама за себя. Основным цветом на новогоднем вечере станет именно желтый. Его главное преимущество – отсутствие какой-либо негативной энергетики, открытость и наивность. Однако стоит учесть и тот факт, что желтый цвет идет далеко не всем. Поэтому заменить его можно другими тонами из этой цветовой гаммы. Это может быть красный, оранжевый, коричневый или даже светло-зеленый. Любителям ярких красок и блеска можно остановиться на золотистых платьях или нарядах с золотыми паедками.

Платье на Новый Год 2018: фото 

Еще одним вариантом является сочетание сдержанного наряда с блестящими аксессуарами. Так, традиционное черное платье можно дополнить легкой желтой накидкой или золотистым клатчем, сделав такой наряд не только актуальным, но и оригинальным.

Платье на Новый Год 2018: фото

Главное правило, о котором не стоит забывать во время покупки новогоднего наряда – выбирать его нужно не только исходя из моды и символики, но и с учетом своей фигуры и особенностей внешности. Только тогда вы будете выглядеть гармонично и действительно актуально.

Back to top