Выбор цвета свадебного платья по типу внешности

Цвет свадебного платья: фото 

Белый цвет является традиционным и привычным для свадебного платья. Однако стоит помнить, что чистый белый цвет подходит далеко не к каждому оттенку кожи, цвету волос и глаз. Поэтому, чтобы на свадьбе выглядеть непревзойденно, во внимание стоит взять и другие цвета платьев.

Цвет свадебного платья: фото 

Заказать свадебные платья Харьков вы можете на сайте по указанной ссылке. В каталоге вы найдете множество оригинальных и привлекательных вариантов, среди которых непременно найдете подходящий именно вам. Интернет-магазин гарантирует высокое качество используемых для пошива материалов, а также множество удобных и элегантных моделей и фасонов. Лояльные цены сделают вашу покупку еще более приятной.

На что обратить внимание при выборе цвета платья?

Первым, на что следует обратить внимание при выборе свадебного платья, является оттенок кожи. Обладательницам светлой бледной кожи лучше выбирать платья теплых тонов. Это может быть наряд цвета шампанского или нежного розового оттенка. Такой вариант платья подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.

Цвет свадебного платья: фото 

Невестам со светлой кожей, имеющей слегка желтоватый или оливковый оттенок, лучшим выбором будут свадебные платья бежевого и кремового цвета. Такой наряд прекрасно подчеркнет природный блеск кожи, не придавая ему бледности.

Цвет свадебного платья: фото 

Девушкам со смуглой кожей, мулаткам и чернокожим невестам стоит обратить особое внимание на платья цвета слоновой кости. Такой оттенок будет наилучшим образом оттенять цвет кожи, но при этом он не будет создать слишком яркого контраста, как в случае с белым платьем. Еще одним преимуществом наряда цвета айвори, является его оригинальность и элегантность. Именно такие свадебные платья сегодня пользуются наибольшей популярностью среди невест, желающих выглядеть не только привлекательно, но и эксклюзивно.

Цвет свадебного платья: фото 

Любители ярких, непредсказуемых решений могут также выбрать более насыщенные цвета свадебного наряда, например, синие, красные или даже черные. В этом случае стоит запомнить одно главное правило: обладательницам бледной кожи холодных оттенков следует выбирать платья теплых цветов, в то время как невестам со смуглой, желтоватой и розовой кожей лучше отдать предпочтение холодным оттенкам платьев и аксессуаров.

Цвет свадебного платья: фото 

Грамотный подход к выбору цвета и фасона платья поможет вам выглядеть непревзойденно в самый счастливый день вашей жизни. 

Back to top