Качественные средства для работы: где салонам покупать продукцию?

Профессиональные средства для барбершопов и салонов

Женщины  и мужчины следят за своей привлекательностью и всеми силами стараются обеспечить своим волосам и лицу правильный уход.  Обращаясь к специалистам салонов красоты, барбершопов или частных парикмахерских, они хотят быть уверенными не только в качестве предоставляемых им услуг, но и в безупречно подобранной линейке средств. Профессиональные средства по уходу, которые представлены здесь, отличаются от других продуктов. Используемые инновационные технологии позволяют производителям обеспечить женскую и мужскую половину уникальными продуктами, эффект от использования которых превосходит любые ожидания.

Мужская коллекция для барбершопов

Ассортимент компании представлен эксклюзивными уходовыми продуктами для мужской половины. Моделирующие пудры, желе для стайлинга, помады и элексиры от производителя Mr. A —  это продукты, аналогов которым просто не отыскать в обычных масс-маркетах и розничных магазинах. Для ухода за кожей и бородой бренд предлагает линейку The Shave, которая строго учитывает традиции и особенности мужского ухода.

Мужская линейка профессиональных средств

С такой профессиональной косметикой каждый барбершоп сможет предоставить клиентам качественную услугу.

Ассортимент компания «I.C.O.N.»: что выбрать?

Индустрия красоты не стоит на месте. Каждый день в ней появляются новые разработки и инновационные средства, которые позволяют женщинам выглядеть привлекательно вне зависимости от возраста. Салоны красоты и частные кабинеты, которые дорожат своей репутацией и нацелены на увеличение клиентской аудитории, заинтересованы в приобретении качественной продукции. Именно такие косметические средства реализует оптом  компания «I.C.O.N.». На площадке представлены уникальные продукты по уходу за волосами, а также целые линии средств, которые направлены на устранения разнообразных проблем с кожей головы и волосами.

Ассортимент I.C.O.N. для женщин

В каталоге можно отыскать  широкий ассортимент косметики таких известных марок:

  • Mixology;
  • REGIMEDY;
  • LIQUID FASHION;
  • ECOPLEX;
  • Stained Glass.

Среди продуктов компании представлены оригинальные линии продуктов для  выполнения перманентного, полуперманентного и семиперманентного окрашивания Ecotech Color. Представлены уникальные прямые красители Playful Brights, которые без особых усилий придают женским волосам яркий цвет и блеск. Для ухода за поврежденными и сухими волосами разработана специальная серия продуктов Cure by Chiara. Благодаря инновационным составам данная продукция позволит поддерживать оптимальный баланс для восстановления волос, утративших свою привлекательность и здоровье.

каталог продуктов I.C.O.N.

Back to top