Счастье быть красивой

Барби в салонеЧтобы мы не делали для детей, нужно делать все также как для взрослых, но только лучше. Потому все большей популярностью пользуются салоны красоты в Киеве, которые предлагают различные услуги не только взрослым клиентам, но и юным посетителям. Очень часто детям не нравится стричься в обычных салонах, и у взрослых мастеров.

Совсем другое дело, когда в салоне есть детский зал, в котором все сделано с расчетом на малышей: веселый дизайн, детское кресло, смешная одежда парикмахера. Потому стрижка, либо другие процедуры: массаж стоп, рук, детский маникюр и педикюр превратятся в настоящий праздник для ребенка. Конечно же, проведение массажа, ароматерапии и т.д. стоит делать только с разрешения врача.

Естественно, самыми большими поклонницами походов в салон красоты с мамой, являются девчонки. Все они в восторге от того, что можно быть такой же, как мама! Правильные привычки и хороший вкус прививаются в детстве. Вовремя сделанный гигиенический маникюр позволяет иметь всегда ухоженные ручки. Для детей это особенно важно, потому что привычка грызть ногти и отдирать заусеницы есть у многих, и тянуться она может и во взрослую жизнь.

В Европе детский маникюр и педикюр одна из самых востребованных процедур во всех салонах красоты. Но, естественно, детские ногтики не шлифуют и не полируют. Кутикулу не обрезают, а обрабатывают маслом и отодвигают. Вместо лака лучше использовать веселые наклейки или стразы. Радости от них будет не меньше, а вреда они принесут значительно меньше, чем лак.

Продолжить увлекательное занятие пребывания в салоне красоты ваша принцесса может дома, вместе со своей любимой Барби в салоне красоты. Существует два варианта этой игры. Это может быть кукла с наборами различных аксессуаров: расческами, париками, украшениями для волос, и средствами для ухода, лаком, инструментами для маникюра.

Но, если вы не дома, или в дороге, он-лайн игра Барби в салоне красоты позволит не скучать вашей малышке, и заниматься любимым, полезным делом. Множество вариантов игры предлагают научиться делать повседневные и вечерние прически, макияж, в зависимости от события, на который собирается любимая кукла, или героиня мультфильма. Искусство маникюра тоже не простое дело. Ему стоит обязательно научиться каждой девочке.
Искусство быть красивой – это настоящий творческий процесс! Научите вашу девочку не только правильному постоянному уходу за собой, но и ощущение счастья быть красивой!

Читайте также "Красота волос весной на 5 баллов - всего 5 правил по уходу".

Источник: Салон красоты Магнит.

Back to top