Съемная надпись на теле – это возможно

Съемная тату

Мода на татуировки то приходит, то проходит. В былые времена разные знаки на теле выполняли функции клейма и могли многое рассказать о своем владельце. У некоторых народов принято наносить тату на самое видное место – то есть на лицо. И встречаясь, два представители племени могут по знакам и символам на лбу или щеках определить без слов кто перед ними, и с каким почтением или пренебрежением к нему нужно относиться.

В современном обществе тату используется скорее как способ выделиться из толпы. Хотя, учитывая повальное увлечение рисованием по телу, сегодня отличаются как раз те у кого нет ангела на предплечье или розы на шее.

Существует несколько видов татуировок, некоторые из которых имеют свойство «исчезать» со временем, а некоторые остаются на всю жизнь, и даже всесильный лазер не способен до конца и бесследно их удалить. Так что к решению украсить себя памятной надписью или цитатой Омар Хаяма нужно подходить взвешено.
Татуировки, которые наносятся на кожу лица и тела отличаются и по видам, и по стилю, и по технике нанесения. Выбирая мастера и салон в котором клиент планирует нанести тату, нужно учитывать много факторов в том числе гигиеничность, стерильность и репутацию заведения. Мастер тату должен быть не только подкован технически и иметь в своем арсенале различные инструменты и средства дезинфекции, но и разбираться в символах и знаках. Не стоит спешить наносить на тело модный иероглиф, если Вы до конца не понимаете его значение.

А что делать тем, кто не готов украсить свое тело тату, но при этом очень хочет «носить на себе» имя любимого человека или показать всем свою политическую позицию? Вот как раз для таких случаев и существуют футболки с надписями . Футболка с оригинальным текстом - это уникальная возможность продемонстрировать окружающим свои мысли и взгляды. А если хочется объясниться кому-то в любви, совсем не обязательно нестись в салон и разрисовывать тело памятными надписями. Можно купить футболку, а лучше две (для себя и любимого) и заказать на ней текст или картинку понятную только Вам и Вашей половинке.

Футболка с надписью может стать не только любимым предметом гардероба, но и прекрасным подарком, уместным и для друга, и для коллеги. Главное правильно подобрать текст или рисунок.

Back to top