Стойкое окрашивание — это так просто!

Стойкое окрашивание от Recital Preference

Каждый новый сезон женщины любят разбирать модные тенденции в окрашивании. И это не удивительно, ведь все представительницы прекрасного пола любят экспериментировать с новыми образами и новым цветом волос. Среди огромного количества средств окрашивания, в том числе и профессиональных, есть и такие, которые можно использовать в домашних условиях. С премиальной краской для волос Recital Preference мечту о стойком и насыщенном цвете можно быстро и легко воплотить в реальность.

Что особенного в краске Recital Preference?

Краска Recital Preference для волос

Краска Recital Preference, созданная экспертами бренда L'Oreal, представляет собой инновационный продукт в данной области. Благодаря более крупному размеру молекул красящих веществ краска обладает высокой стойкостью. Красящие вещества глубоко проникают в структуру волос, за счет чего окрашивание становится более насыщенным и качественным. И это обеспечивается даже в случае наличия большого количества седины у женщины.

В составе краски помимо этого присутствуют витамины и защитные фильтры, которые не способны изменять структуру волос. После окрашивания волосы совершенно не истощаются и не ломаются, а наоборот становятся шелковистыми, с глубоким тоном и ярким сиянием. А за счет обогащения краски UV-фильтром и витамином E после окрашивания волосам становится не страшно воздействие ультрафиолета. Краска на волосах не выцветает и на протяжении двух месяцев радует свою обладательницу насыщенным цветом и великолепным блеском.

Нюансы использования краски

Использование краски Recital Preference

Перед выполнением окрашивания у себя дома обязательно нужно внимательно изучить инструкцию к средству. Как и любая краска, Recital Preference может вызвать аллергическую реакцию. Поэтому перед проведением процедуры необходимо протестировать кожу на аллергическую реакцию. Сама по себе краска наделена щадящей текстурой и идеально подходит для окрашивания дома. Она мягко распределяется на локонах, не растекается и никогда не дает неравномерного эффекта окрашивания. Вне зависимости от выбранного в палитре краски цвета, при окрашивании всегда нужно выдерживать указанное в инструкции время. Если этапы покраски будут выполнены правильно, женщина сможет быстро и с легкостью устранить все недостатки волос и кардинально поменять свою внешность.

Back to top