Свадебный имидж - 4 важные детали

Свадьба Харьков

В наше время среди молодоженов очень распространено понятие имидж. Все хотят выглядеть лучше, чем остальные, быть ярче, эффектней. И так, давайте разберемся, что включает в себя понятие свадебный имидж и какие у него критерии.

Но прежде всего вы должны определиться кто будет за что отвечать. Самое правильное решение, обратиться к профессионалам. Ведь если вам, к примеру, нужна свадьба в Харькове, то лучше предоставить все заботы – метание по большому городу в поисках аксессуаров для зала, организацию торжества и закупку всех необходимых мелочей, тем, кто сделает это лучше вас и освободит жениха и невесту от лишних тревог.

Итак, 4 самых важных свадебных атрибута

1.Свадебное платье

Свадебное платье похоже на чудо. Об этой вещи, которую суждено носить всего один день, мечтают годами. Мечтают маленькие девочки и взрослые девушки. Мечтают их мамы, вспоминая собственную свадьбу. К вам будет приковано всеобщее внимание, вас будут оценивать гости и прохожие, а позже фотографии и видеозаписи с праздника с интересом будут рассматривать ваши дети и внуки.

В наши дни к услугам невест десятки специализированных магазинов по продаже свадебных платьев, где их ждут модные творения ведущих российских и зарубежных производителей Испании, Франции, Италии, Англии и США. Выбор у современной невесты просто фантастический: пышные платья с цветами, гламурные облегающие платья, элегантные кружевные платья, очаровательные короткие платья, платья трансформеры..Поэтому для идеального выбора вам поможет ваш вкус и фантазия!

2. Кольца и украшения

Обручальные кольца – это древний символ вечной любви и верности лучше всего отразит полноту и силу ваших чувств, а также серьезность ваших намерений. Обручальные и свадебные кольца и исторически обозначают разные понятия. Свадебные кольца – это кольца, предназначенные для венчания, а обручальные – для помолвки. Выбирая свадебное или обручальное кольцо, руководствуйтесь в большей степени собственными вкусами и предпочтениями.

3.Букет невесты

Свадебный букет невесты является главным символом свадьбы - удивительно романтического, трогательного и волнующего торжества, которое всю жизнь будет для Вас чудесным воспоминанием. Конечно же, имеется в виду самый важный свадебный букет - букет невесты.Именно этот букет невеста по традиции бросает за плечо, чтобы узнать, которая из ее подруг следующей выйдет замуж. Этот элегантный аксессуар является прообразом счастья и процветания молодожёнов.

4. Костюм жениха

Выбор костюма жениха - очень важное мероприятие, и к нему нужно подходить крайне ответственно. Всем известно, что неудачно подобранный костюм жениха может испортить весь образ торжества. Как же избежать ошибок при выборе облачения жениха? Что выбрать: нарядный смокинг, традиционный костюм жениха или фрак? Какому цвету отдать предпочтение: традиционному черному или модному дизайну? Как подобрать рубашку и галстук? Что будет лучше смотреться: галстук или «бабочка»? Какие акссесуары к костюму жениха обязательны?

На эти все вопросы вы сможете получить ответ у нас, в лучших свадебных салонах и бутиках вашего города!

Back to top