Свадебный макияж - особенности

свадебный макияж

О том, что существуют разные виды макияжа, которые актуальны для разного времени суток и для разных поводов, знают все. Но существует особый вид мейк апа, который объединяет в себе практически все техники – это свадебный макияж.

В отличие от повседневного, свадебный make up должен быть более выразительным, но не таким ярким как вечерний. При этом макияж невесты должен одинаково качественно выглядеть при естественном и искусственном освещении, в дневное и вечернее время, подходить для съемки и выигрышно смотреться в кадре. Создать такой уникальный микс может только профессиональный визажист, работающий в салоне.

При создании свадебного макияжа помимо типа лица невесты нужно учитывать  фасон и цвет платья, цветовую гамму аксессуаров и букета, прическу,  и даже стиль самого мероприятия. Кстати, для того чтобы празднество  не превратилось в рядовое застолье, нужен профессиональный ведущий на свадьбу, который придаст мероприятию торжественности и организованности.

При выборе цветовой гаммы макияжа невесты, эксперты рекомендуют естественные теплые оттенки, которые гармонируют практически с любым стилем, как платья, так и образа в целом. Кроме того, приближенные к натуральным оттенкам тени и помада подойдут к платью любого цвета и выгодно подчеркнут естественную красоту виновницы торжества. Особой популярностью в последнее время пользуется макияж в стиле smoky eyes.

Back to top