Лечение целлюлита акустическо-волновой терапией в Запорожье с отзывами в мед центре "Аватаж"

Статистика говорит о том, что около 90% женщин в той или иной степени страдают целлюлитом. Апельсиновая корка может появиться в любом возрасте и стать не только косметической проблемой, но и вызвать ряд других проблем. Поэтому при появлении первых признаков целлюлита следует уделить борьбе с ним должное внимание.

Подробнее...

УЗИ при беременности и его стоимость в Институте Генетики Репродукции в Киеве

Важная составляющая диагностики беременных – УЗИ. Ультразвуковое исследование является наиболее безопасным и информативным методом обследования и оценки состояния плода, его развития, органов репродуктивной системы беременной женщины.

Подробнее...

Аппаратный массаж — особенности, виды, каких результатов можно достичь в массажном кабинете

Аппаратный массаж используется для совершенно разных целей: от похудения до придания своему организму нужного запаса энергии. Вариантов проведения аппаратного воздействия также существует довольно большое количество. И разобраться во всех этих многочисленных вариантах подчас бывает довольно непросто.

Подробнее...

Расслабляющий массаж. Что необходимо для его проведения?

Какой бы массаж Вы не предпочли: расслабляющий, лечебный, профилактический или необычный, такая процедура всегда доставит Вам массу удовольствий и приятных эмоций на весь день. Активный образ жизни, сидячая работа, физические, эмоциональные и психологические нагрузки со временем  неблагоприятно влияют на Ваш организм.

Подробнее...

Способы удаления нежелательных волос

Многие женщины любят за собой ухаживать и предпочитают, чтобы не было нежелательных волос. Желания удалить растительность сопровождает девушек практически постоянно. Удаление волосков является одним из шагов ухода за собой.

Подробнее...

Типы кожи. Как ухаживать за сухой кожей

Кожа бывает разная, поэтому уход за ней не может быть одинаковым. Для ухода за телом предварительно проконсультируйтесь с врачом и определите, какой у Вас тип кожи. По типу кожи различают: нормальную; сухую, сухую обезвоженную; жирную, жирную обезвоженную или комбинированную.

Подробнее...

Мода на татуировки: интересное из истории

Знаете ли вы, что татуировки – это одна из древнейших форм искусства? Интересно, что еще с пещерных времен у человека сформировалось желание украшать свое тело узорами, рисунками. Сегодня ученые уверяют, что древние тату имели ритуальное, магическое значение. Кроме того тату указывали на статус человека, на его род занятий, принадлежность к племени, общине, к тотему.

Подробнее...

Бьюти-марафон в собственной ванной

Конечно, к созданию собственной красоты, как и к любому другому делу лучше подходить профессионально. Но есть процедуры, которые лучше всего проводить дома, в собственной ванной, в уюте, комфорте и без посторонних глаз. Предлагаю устроить такой бьюти-марафон, полезный, как для кожи, так и для волос!

Подробнее...
Back to top