Тайский массаж – попробовать стоит каждому!

Секреты эффективности тайского массажа: фото

Словосочетание «тайский массаж» знакомо каждому. Однако далеко не каждый знает, что означают эти слова, а поэтому не представляет, какими являются главные особенности проведения самой процедуры.

Тайский массаж является не просто косметологической или лечебной процедурой. Это целая философия, которая берет свое начало еще с древнекитайской медицины. Заключается она не только в расслаблении и укреплении мышц, но и во внутреннем очищении человека, его души, что достигается с помощью правильного воздействия на определенные зоны тела.

Особенности тайского массажа: фото

О том, как раз и навсегда избавить свое тело от нежелательных волос, читайте в нашей статье

Одним из вариантов тайского массажа, включающим в себя использование специальных средств, направленных на коррекцию фигуры, является лимфодренажный массаж. Если вы хотите ощутить все преимущества процедуры, рекомендуем вам посетить сайт салона «Royal Thai Spa» по указанной ссылке и записаться на посещение. Наслаждение и качественный эффект гарантированы!

Лимфодренажный массаж: фото

Секреты эффективности тайского массажа

Основной задачей настоящего тайского массажа является восстановление энергетического баланса. Древние целители считали, что все невзгоды, физические и психические недуги связаны именно с нарушением этого баланса и гармонии. Процедура тайского массажа заключается в воздействии на определенные точки, которые отвечают за циркуляцию энергии по телу. Правильные манипуляции способствуют нормализации передачи энергии по телу и приводят энергетический баланс в норму.

Точечное воздействие: фото

Правильное воздействие на энергетические точки – это наука и искусство, которому обучаются долгие годы. Поэтому, решив посетить сеанс тайского массажа, доверять свое тело следует только профессионалам.

Сеанс тайского массажа

Процедура тайского массажа, проводимая профессионалами, начинается с расслабляющих манипуляций. Это позволяет телу отстраниться от повседневных забот и суеты, погрузиться в свой внутренний мир.

Расслабляющий тайский массаж: фото

После этого массажист переходит к точечным воздействиям на определенные участки, сочетая их с предыдущим видом манипуляций – расслаблением мышц. Все движения при этом выполняются плавно, напоминая танец.

Тайский массаж не терпит резких движений, которые нарушают гармонию и баланс энергии. На протяжении всей процедуры тело и душа должны быть едины.

По завершении сеанса человек ощущает не только приятное расслабление, но и значительный подъем – насыщенность жизненными силами и энергией. Эффект от такой процедуры длиться намного дольше, чем после посещение стандартного массажа. При этом оздоровление человек чувствует не только телесное, но и духовное.

Эффективность тайского массажа: фото

Желаете оздоровиться, зарядиться жизненной энергией и силами? Процедура тайского массажа – то, что вам нужно!

Back to top