Авторские украшения, как основной акцент модного образа 2020-2021

Украшения ручной работы

Среди аксессуаров, которыми женщины привыкли дополнять свои образы, наиболее значимыми считаются далеко не обувь и сумки. Авторские украшения — вот он основной тренд нового модного сезона! Они способны любой женский лук сделать более гармоничным, ярким и уникальным. Однако, чтобы подобная красота действительно отвечала модным тенденциям и не делала образ перегруженным и безвкусным, очень важно ее правильно подобрать. На сайте lunevaganna.com собрана интереснейшая коллекция таких изделий и каждое из них по-своему уникально.

Почему авторские украшения — это стильно и красиво?

Мнения относительно старомодности и банальности украшений ручной работы остались пережитком прошлого. Сейчас подобные изделия — настоящий тренд, который нравится женщинам разных возрастов, статусов и предпочтений в плане стиля одежды. Выполненные руками талантливого мастера браслеты, серьги и ожерелья идеально вписываются в любые образы.

Сделанные профессионалом своего дела украшения кардинально отличаются от штампованной фабричной продукции, создаются в единственном экземпляре, а значит, просто идеально подчеркивают индивидуальность и особый шарм своей обладательницы.

Стильные изделия ручной работы

Кроме того, среди достоинств изделий ручной работы для женщин можно выделить их:

  • эксклюзивность;
  • натуральность;
  • оригинальность;
  • символизм.

Большинство авторских украшений выполнены из природных материалов, которые не вызывают раздражений и прочих неприятностей. Помимо этого, многие из украшений могут стать настоящими магическими оберегами. Для этого создатель специально украсил их особыми узорами, орнаментами, подобрал лучшие материалы и цвета.

Что выбрать из коллекции: лучшие идеи

Мода на украшения очень переменчива и сегодня представлена довольно противоречивыми решениями. Наряду с лаконичными и филигранными браслетами, ожерельями и сережками, очень популярными стали массивные украшения, выполненные из самоцветов разной формы, цвета и структуры.

Коллекция стильных украшений

Поэтому, чтобы не прогадать с выбором рекомендуем отдавать предпочтение следующим вариантам изделий:

  • ожерельям в броских тонах (желтом, красном, синем и зеленом);
  • многослойным композициям;
  • изделиям с сочетанием камней разных размеров и цветов.

Женщинам, которые предпочитают лаконичные украшения, лучше покупать варианты в монохромном или перламутровом исполнении.  

Back to top