Великолепная прическа

Ламинирование КиевЛаминирование волос достаточно новая парикмахерская услуга. И не все о ней знают достаточно много, чтобы решить, нужно ли это или нет. Если сказать в двух словах, то ламинирование, это определенная процедура, которая придает вашим волосам блеск, объем, гладкость и здоровый вид. А если так будут выглядеть волосы, какой будет прическа?

Специальное биологическое покрытие увлажняет, питает волосы и оказывает положительное антиоксидантное действие. Этот состав обволакивает каждую волосинку тонко пленочкой, таким образом, компенсируя его структуру.

Ламинирование – это идеальный выбор для тонких волос с секущимися кончиками, и для волос с недостаточным блеском. Покрытие может быть цветным либо прозрачным. Делать эту процедуру необходимо регулярно, примерно один раз месяц.

Как же будет выглядеть ваша прическа, если вы хотите сделать ламинирование волос в Киеве?

1. Вы навсегда забудете, что такое торчащие в разные стороны волосы. Они будут гладкими, послушными, с живым блеском.
2. Независимо от того, короткая ли у вас стрижка, или длинные волосы, ламинирование придаст им объем. Наносимый состав утолщает каждую волосинку на 10%. А представьте, какой объем будет, если учесть все волосы?
3. Сделать любую укладку будет проще простого. Ваши волосы станут эластичными и послушными. Даже без дополнительных средств для укладки, вы сможете сделать себе отличную прическу. А кудри, которые вы сделаете с помощью щипцов, будут отлично держаться.
4. Если ваши волосы окрашены, ламинирование в Киеве, надолго сохранит ваш цвет. Ведь большинство современных красителей, щадящие, потому очень быстро смываются. Но благодаря эффекту запаивания, удерживается красящий пигмент на волосах.

И, наконец, самый важный вопрос. Насколько средство, которое используется при ламинировании волос в Киеве, безопасно? Чаще всего для этой процедуры используют био-ламинат. Благодаря натуральным составляющим волосы и кожа головы дышат, волосы получают дополнительную защиту от ультрафиолета, становятся более стойкими к влажной погоде.. В состав входят ценные растительные компоненты, которые оказывают дополнительный уход. Состав без запаха и не вызывает аллергии.

Ламинирование очень хорошо сочетается с завивкой и укладкой. Если у вас намечается серьезное событие, и у вас должна быть идеальная прическа, тогда вам нужен комплексный уход за волосами. Ламинирование, завивка и укладка – сделают вашу прическу именно той формы, которая нужна вам. И тогда вам не страшна любая погода. Вы будете выглядеть великолепно!

Источник: Салон красоты на Артема

Back to top