Как выбрать стрижку на осень

Мода диктует свои правила. Чтобы оставаться стильной, необходимо хотя бы частично следовать ей. С наступлением прохладного сезона пора подбирать модные женские причёски и мы предлагаем Вашему вниманию топ-5 наиболее модных стрижек осени 2020.

 1. «Каре». Популярная и актуальная во все времена женская стрижка волос в 365STUDIO, считается одной из самых женственных и элегантных, визуально смягчает черты лица. Сама Клеопатра любила эту причёску. В тренде: каре на ножке, широкое использование асимметричной чёлки, стрижка на удлинённых волосах. Подходит всем типам волос, формам лица и женщинам любого возраста.

2. «Боб». Стрижки боб и боб каре легко и непринужденно будут смотреться на прямых, густых или тонких волосах, а также подойдут представительницам прекрасного пола с непослушными, игривыми локонами, которые порой так сложно уложить во что-то понятное. В тренде: использование чёлки, прядей, рваных локонов; стрижка на короткие, удлинённые пряди и локоны; стрижка с асимметрией; боб-каре на ножке и средние волосы. Подходит, как юным красавицам, так и женщинам, кому за 40.

3. Паж». Самая загадочная, таинственная, романтичная стрижка. Стрижка паж или, как её ещё называют, пейджбой возвращается! Стрижка оставляет возможность поиграть с верхней частью волос: уложить их с помощью воска, геля или мусса. Лёгкая небрежность в образе сделает вас невероятно стильной. В тренде: густая, аккуратная чёлка; удлиненный овальный контур причёски; мягкие очертания стрижки. Подходит миниатюрным женщинам, с правильным или чуть вытянутым овалом лица и тонкими чертами. Открывает шею, подчеркивает все линии лица.

4. «Пикси». Сочетает в себе кокетство с озорством и дерзостью, придающим лицу ребячества. Её не зря называют омолаживающей. Стрижка пикси особенно подходит для прямых и тонких волос. С ней женственный образ получается более хрупким и нежным. А лёгкий мальчишеский стиль придает образу задора. В тренде: предельно укороченные волосы на затылке; бритый затылок, узоры в его районе; укладка на одну сторону; чёткий ирокез с чуть оголённой зоной возле ушных раковин; наличие чёлки (рваной, коротышки, трёпаного чубчика). С её помощью становятся невидимыми мелкие морщинки лба.

5. «Гарсон». Для коротких волос одна из наиболее популярных, удобных стрижек под мальчика, придающая волосам объём. Наряду с Пикси она получила большую любовь у молоденьких девушек. Обладает магическим свойством делать женщину независимой и властной. Подходит для смелых и сильных женщин, с деловой хваткой.  В тренде: ассиметричная с косой чёлкой; с косой чёлкой или косым пробором; с длинной чёлкой – косой или прямой. Идеально подходит тем, у кого прямые волосы.

Стрижка может стать хорошим решением для девушек и женщин, у которых тонкие и хрупкие волосы.

Back to top