Мода на челки возвращается. Тенденции 2017 года

Модная челка 2017: фото

Изменения в образе завораживают каждую женщину. Особенно если речь идет о прическе. Однако не каждая представительница прекрасного пола способна решиться на кардинальную смену длины или цвета. Поэтому самым оптимальным и «безболезненным» способом изменения своего имиджа является челка.

Какую форму и длину челки выбрать?

Одним из популярных вариантов челки является обрамляющая лицо рваная челка, уложить которую очень легко с помощью расчески и небольшого количества средства для укладки. Челка такой формы не требует дополнительного выравнивания волос или использования фена, что может повредить структуру волос. Значительным преимуществом такого типа челки является то, что она подойдет к любому типу лица. Кроме того, она будет органично смотреться при любом типе волос.

Модная челка 2017: фото

Как известно, сегодня в моде естественность, поэтому не стоит стесняться развивающейся кудрявой челки, которую еще несколько сезонов назад каждая девушка пыталась выровнять. Используя специальные косметические средства, можно превратить непослушные кудри в роскошные локоны, создав при этом элегантную и очень женственную прическу.

Модная челка 2017: фото

Если вы не готовы к кардинальным изменениям, то оптимальным вариантом для вас будет слоистая стрижка. При таком варианте прически челка будет автоматически выделяться и аккуратно обрамлять лицо, делая его более стройным.

Модная челка 2017: фото

С рекомендациями по уходу за окрашенными волосами вы можете ознакомиться в статье на нашем сайте.

Самым оригинальным и при этом дерзким вариантом челки является косая форма. В зависимости от ее укладки можно добиться множества вариаций образа – от легкой весенней нежности, до непредсказуемости в вечернем стиле.

Если вы сомневаетесь в том, какую форму и длину челки выбрать, проконсультируйтесь со своим парикмахером, который сможет предоставить вам оптимальные варианты и рекомендации. Также вы можете воспользоваться специальными программами, которые визуально представят вам варианты различных челок на макете вашего лица.

Back to top