Какие мужские стрижки в моде в 2017 году?

Мужская стрижка 2017: фото

Сегодня мужчины следят за модными тенденциями так же активно, как и женщины. И касается это как выбора предметов одежды и аксессуаров, так и стрижек. В зависимости от своих предпочтений, особенностей деятельности и специфики дресс-кода на работе, мужчины могут сделать свой выбор среди нескольких модный вариантов.

Важно понимать, что мужская стрижка имеет свою специфику, и выполнить ее зачастую сложнее, чем женскую. Именно поэтому очень важно грамотно определиться с мастером, убедиться в его чувстве стиля и профессионализме. Лучшим вариантом в данном случае будет посещение мужской парикмахерской, специалисты которой знакомы с актуальными модными тенденциями и особенностями работы именно с мужскими волосами.

Рекомендуем вам обратить внимание на парикмахерскую по указанной ссылке - мужская парикмахерская Киев. Обратившись к ее мастерам, вы можете рассчитывать на самую модную и практичную стрижку, которая будет соответствовать всем вашим пожеланиям, а также наилучшим образом подчеркнет вашу природную красоту.

Модные стрижки для мужчин в 2017 году

Что касается модных тенденций 2017 года среди мужских стрижек, то на первом месте естественность и практичность. Обладателям коротких волос лучше остановить свой выбор на стандартной стрижке машинкой. Для того чтобы сделать ее более оригинальной и актуальной, важно края сделать максимально четкими и ровными.

Мужская стрижка 2017: фото

Особенной популярностью сегодня пользуются мужские стрижки с удлиненной челкой. Они позволяют мужчине выглядеть моложе и свежее. Кроме того, такие варианты стрижек имеют и большое преимущество – укладывая челку различными вариантами, можно видоизменять весь образ в зависимости от ситуации.

Мужская стрижка 2017: фото

Для мужских стрижек на средние волосы актуальными буду четкие проборы и четкие линии висков. Такие нюансы придадут образу брутальности и сдержанности, что также является тенденцией года.

Мужская стрижка 2017: фото

Если вы не уверены в подборе стрижки, проконсультируйтесь со своим мастером, который сможет с учетом всех ваших пожеланий и индивидуальных особенностей подобрать оптимальный вариант.   

Back to top